А по сколько можно купить лайки странички в Фейсбуке (живых пользователей)?

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Инженер, 24 апр 2016.

1. Инженер

Инженер Продвинутый участник

А по сколько можно купить лайк странички в Фейсбуке (живых пользователей), если согласны закупать объёмы от 100 тысяч?

2. Юрий Анатольевич

Юрий Анатольевич Продвинутый участник

Живых пользователей в таком объеме никто не предложит, разве что в обмен на чемодан денег.

3. Инженер

Ну пусть 25000.)

4. tuborg

tuborg Продвинутый участник

Коллега, а таргеты какие и период, за который нужно?

5. данечка

данечка Активный участник

Лайк живого пользователя надо прежде всего чем-то полезным поддерживать. Иначе, через какое-то время они уходят. Я отписался от большинства своих подписок - идет волнами бесполезный спам, который дико раздражает и в котором тонут реально полезные вещи

6. Инженер

7. Артмир

Артмир Продвинутый участник

@tuborg прав. Тут надо понимать настройки таргета: интересы, пол, гео - это основные. мужской стоит дороже, чем женский, например. РФ дороже, чем СНГ. И т.д. Про 100к. подписчиков - если влить достаточно в креатив на этапе теста, то можно, в принципе, неплохо сэкономить. То есть, чем больше объявлений в тестовой кампании, тем, конечно, лучше. Из группы самых кликабельных выбрать вообще самое кликабельное и вперед, с песней. Это конкретно по Фейсбуку. Посевы... Ну, от них в ФБ эффект не очень. Не знаю, может у кого получалось привлечь много с посева, но это само по себе дорого в данной социальной сети. Промопостинг - тут нужен тончайший расчет. Есть умельцы, которым удается снизить цену, но это фактор вирулентности. У меня все. )

8. bonbon

bonbon Участник

А что я могу. Жизнь лучше смерти. Скучная жизнь убивает. Ну да)

9. bonbon

bonbon Участник

Интересно РФ хотя бы на 50% а так важен русский язык. Если женщины дешевле, то давайте женщин, женщин и только женщин)

10. Артмир

Уважаемый - обращайтесь, наладим.

11. bonbon

bonbon Участник

Да вот жешь я) вопрос в цене)

12. Артмир

За работу - это одни деньги, за подписчиков другие. Бриф в ЛС и посчитаем. Все под конкретную задачу. Так я не скажу. Может у вас там элитная недвижимость или космическая микросхемотехника - это явно будет дорого)))

13. bonbon

bonbon Участник

Нет, у меня все проще) у меня небольшой завод по производству контента) в том-то и проблема )

14. Артмир

Ссылку тогда киньте

15. кайф

кайф Продвинутый участник

Правильно пишут - тематику назовите, от этого все зависит

16. Персей

Персей Продвинутый участник

Вам лайки продавать пора, а не покупать, с вашими объемами и скоростью роста :)
    А вообще в вашем случае если посадить пару человек, которые будут нажимать "invite" возле имени тех, кто лайкнул пост, но не подписан на страницу - можно добиться копеечной стоимости. Ну или скрипт написать)

17. rednikina

rednikina Участник

Вот

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

посмотрите цены на Фейсбук подписчиков, там недорого. Пользуюсь этим сервисом уже год, только для других соцсетей, все устраивает, услуги качественные для своей цены.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Page accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET