Бесплатные способы продвижения групп

Тема в разделе "Общая информация", создана пользователем NPetrov, 25 дек 2015.

1. NPetrov

NPetrov Активный участник

Уважаемые участники форума SMM+, кто-нибудь из вас знает бесплатные, а главное эффективные способы продвижения групп с соц сетях? Думаю, не мне одному будет интересно побольше узнать о таких способах. Ведь большинство людей начинают продвижение, не имея на это достаточных средств. А кто-то просто хочет сэкономить без ущерба для эффективности раскрутки в социальных сетях. А самых лучший способ экономии денег - это использовать бесплатные инструменты :D

2. Summer wine

Summer wine Активный участник

Так уж и быть. Делюсь своим секретным бесплатным способом :rolleyes:
    Это... просто включать свои собственные мозги.
    И тогда можно будет делать все бесплатно, а со временем - и быстро. :D С помощью этого инструмента сможете отыскивать качественный контент по нужной вам тематике. Или даже создавать свой уникальный. Просто следите за трендами, то есть актуальными на сегодня темами. Людям это больше всего нравится. Постепенно выработаете в себе навыки, сможете выбирать действительно интересные темы и отбрасывать мусорные. Информации море в интернете. Главное, заставьте ее работать на вас и ваше сообщество :) И все это совершенно бесплатно... при наличии инструмента, о котором я написал выше.

Мирон C. нравится это.
  3. Батарейкин

Батарейкин Активный участник

Может стоит посмотреть в сторону различных сервисов для продвижения в соц.сетях. Кстати, среди них встречаются и бесплатные. Хотя я и не сторонник всевозможных автоматизированных методов. Но есть сервисы по типу "баш на баш", когда ты сначала делаешь какое-то действие (лайк, репост, вступление в группу, коммент), а потом и для себя можешь подобное заказать. Я думаю, подобный способ позволит значительно упростить SMM - продвижение.

4. Локи

Локи Активный участник

Конечно существуют способы бесплатно продвигаться в социальных сетях. К ним можно отнести оперативную публикацию качественного и интересного контента. Далее это приглашение людей в подписчики / друзья. Правда делать это нужно без особо фанатизма. Тут важна мера. Также старайтесь постоянно публиковать новый контент. Ну и не забываем про современный и красивый дизайн самой группы.

5. Батарейкин

Батарейкин Активный участник

Ха-ха! Так это вовсе не способы. Эти вещи должны быть априори у каждой группы. Поверьте мне, что даже не имея современного и красивого дизайн группы можно успешно продвигаться. Важна именно оптимизация под поисковое продвижение. Без нее некому будет читать посты в вашей "красивой" группе. Качественность контента еще не означает его попадание в верхние позиции по поисковым запросам.

6. Fish_ka

Fish_ka Активный участник

А можно ли каким-то способом делать бесплатно эту самую оптимизацию? Из того что я знаю по теме - это использование хэштегов (ключевиков). Но скорее всего этого не достаточно для успешного продвижения. Меня поэтому интересует другой вопрос. Какие наиболее эффективные платные способы можно удачно сочетать с бесплатными?

7. IskanderMsk

IskanderMsk Активный участник

Бесплатно можно чего-то добавиться, если оооочень много работать. Даром никому ничего не дается. Все вещи, о которых ребята упомянули выше, сами по себе не дадут
    результата. Важно прилагать усилия. А если голова на месте и руки из того места растут - успех в продвижении не за горами. Кстати, если кто-то знает больше об оптимизации, то напишите более развернутый ответ. А то многим новичкам будет сложно разобраться на основе одних голых фраз.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated via IISpeed by We-AMP