Блокировка админами групп

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Никитыч, 25 дек 2015.

1. Никитыч

Никитыч Новичок

Являюсь владельцем группы вконтакте. Тематика - автовладельцы моего города, подписано на данный момент уже более 100 тысяч человек. Помимо своих постов размещаем информацию о всевозможных интересных мероприятиях нашего города. Обычно их проводит или администрация города или какие-то молодежные организации. Но за последние пару недель начали предлагать разместить рекламу закрытых гей-вечеринок и всяческих эскорт-услуг. Я конечно не стал размещать подобное. Просто оплату предлагают на порядок выше, чем я получаю от рекламы обычных мероприятий. Советуете или нет публиковать подобные вещи или же контакт может заблокировать мою группу из-за этого?

2. rusalochka

rusalochka Участник

Как мне известно, то реклама на интим тематику запрещена в контакте. Но лучше всего вам самому прочитать свежие правила относительно рекламных сообщений в группы. Тогда будете знать наверняка будет ли это нарушением или нет. Потом будет обидно, что столько сил вложили в раскрутку своего сообщества а его заблокировали. Тем более у вас уже более ста тысяч подписчиков. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Зарабатывайте пусть и немного, но постоянно, чем рискнете и потеряете все.

3. DanGer-89

DanGer-89 Участник

Кстати, а что будут думать о тебе как администраторе и о твоей группе после такого? Ты многих оттолкнешь подобной рекламой. Часть скорее всего даже покинет твое сообщество если это будет постоянно повторяться. Ведь я уверен ты не один год трудился над сообществом. И в один миг все потерять... ну я не знаю

4. Хронос

Хронос Новичок

Ох, сколько сообществ ВК было заблокировано за адалт-рекламу. Уже и не счесть. Послушай моего совета - размещай как и прежде рекламу "приличных" мероприятий пусть и за скромную оплату.

Загрузка...

Поделиться этой страницей