Дайте советы, кейсы по работе с Моим Миром

Тема в разделе "Мой Мир", создана пользователем Не местная, 19 янв 2016.

1. Не местная

Не местная Активный участник

Друзья и коллеги. Понимаю, что странно, но: кто работает с МоимМиром - сеточка Mail.ru? Поделитесь наблюдениями, "подводными камнями", удачными кейсами и тд. Если у кого-то есть интересные паблики - можем придумать партнерку (за этим лучше в лС). У нас задача глобальная, интересная и не про конкретный бренд. Буду рада всем советам, отговорам и тд.

2. катерина карузина

катерина карузина Продвинутый участник

3. катерина карузина

Сама по Моему Миру мало работала. Так что подождем ответов от SMM-гуру.

4. Lemure

Lemure Продвинутый участник

в мире конечно смысла нет, но вдруг что то интересное откоментят - подпишусь :)

5. Seolog

Seolog Продвинутый участник

О, я ждал Антона, уии, понадобился один час. Если по теме - ТС, пишите мне на емейл - konyakhin@corp.mail.ru

6. Lemure

будет смысл, я ж к тебе первый на поклон прибегу, и 5-10 страниц разных брендов притащу, а пока.. извини. только толстенько троллить ;)

7. Seolog

Антон, давай срать в каментах в теме, тут человек пришел не за неумелым троллингом, а за информацией.

8. Lemure

Саша - я конечно тебя понимаю, тебе мир двигать надо, у тебя работа такая, но извини, я с радостью расскажу человеку преимущества и достоинства других соц сетей - где смм реально работает, где есть движняк, где можно выполнять KPI заказчика и перевыполнять их, где реально продают, общаются, тусят и т.д. Тот же фб например, как бы не закручивали нам тут гайки, мы тут есть, и группа СММ форума есть в ВК и ФБ, а не в моём мире ;)

9. Seolog

Админы, а можете почистить комментарии не по теме?

10. Lemure

Саша ))) ты ещё в поддержку форума напиши, нажалуйся на меня там. Скажи, что я из плохими словами обзывал, говорил, что их форум редкостное гЭ боженьжежмой :thumbsup: PS: на самом деле я шучу - обожаю форум SMM+ :inlove:

11. Не местная

Антон , такая штука....я сама себе KPI поставила. Так что если по делу - говорите, но по делу. А "смм реально работает" там, где люди с головой, а если Вам потусить, то ни ФБ, ни инста не спасут. " Я с радостью расскажу человеку преимущества и достоинства других соц сетей" - я тоже расскажу. Но вопрос в другом.

12. Lemure

@Не местная, про постановки кпи эт хорошо, так редко бывает. А не поделитесь про ваше личное мнение о достоинствах и преимуществах моего мира, если можно в ЛС :)

13. катерина карузина

Админы форума могут и почистить... вместе с Антоном. Так что, Антон , лучше прекращай.

14. Lemure

Екатерина, тогда уж все посты чистить надо, много кто не по делу пишет.

15. Не местная

Антон, ну вот поработаю и поделюсь. От Вас же пока ничего не услышала по существу. Или Вы "не бывал, но осуждаю"?

16. Lemure

В том то и дело, что бывал :) Пробовали делать два сообщества, но отдача была на столько мала, что решили прикрыть это направление и сосредоточиться на более работающих сетях (Сразу сажу, изначально не ставилось приоритета на какую либо сеть, смотрели скорее, где лучше попрёт). Может что то изменилось за последние два года, я отстал от жизни и распоследний слоупок, но покамест меня никто не переубедил в моем мнении касательно моего мира. Именно по этому интересен в первую очередь опыт тех, у кого что то интересное и значительное получилось - впрочем, как понимаю, вам тоже :)

17. катерина карузина

Антон , ты видео посмотрел?

18. Lemure

А можно линк на то самое видео, очень интересно :) (и тема медленно возвращается в "правильное" для Саши русло, и он довольно потирает лапки :) )

19. Не местная

Антон, а как долго пробовали и какую ждали отдачу?

20. Виктория Думанская

Виктория Думанская Продвинутый участник

Работаю. Все гуд. Только опросов не хватает очень

21. Lemure

Пол года вели группу, по итогам среди всех соц сетей это был худший :( После полугода, проанализировали и выставили кпи, но.. уже без моего мира.

22. катерина карузина

Лови

Вот еще парочку материалов со Slideshare:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

23. МУРАСЯ

МУРАСЯ Участник

Я вам все расскажу. Хорошая сетка. Люди есть. Я вела там группу Coral Travel -

Люди любят шуточки, красивые виды, сладенькие цитатки, обсуждать "звезд". Все как и везде. Традиционны, привет "домострою".

24. Не местная

о да, про цитатки и виды я уже поняла, судя по "самые популярные группы"))

25. Не местная

МУРАСЯ, спасибо за дельный ответ!

26. Lemure

Дамы - спасибо за видео, за презентации, за пример ведения группы. посчитал, прикинул ER поста и общий в месяц - не густо. надо посмотреть и посчитать что и как у самых крутых сообществ, может там лучше, но на данном моменте моё мнение от мнения двухлетней давности не сильно поменялись :( З.Ы. Катя Черкасова как всегда прекрасна :) привет ей большой :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated via IISpeed by We-AMP