Долг в заблокированном рекламном аккаунте. Чем грозит? Как погасить?

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Tanngora, 7 фев 2017.

1. Tanngora

Tanngora Новичок

Здравствуйте все! Я очень мало чего знаю и еще меньше умею, но быстро учусь ;) Никак не могу найти решение для ликвидации маленькой катастрофы. Есть аккаунт, которым я занимаюсь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

. Контентом ведает владелица, а я занимаюсь всеми остальными вещами.

Так вот, 31 января должна была поступить оплата за рекламу фейсбуку с кредитки, но не поступила. Почти сразу поступает новость, что рекламный аккаунт заблокирован. Повторить попытку оплаты фейсбук не дает: при наведении на неактивную кнопку "Добавить способ оплаты" всплывает сообщение, что добавлять и редактировать способы оплаты могут только администраторы рекламного акаунта. Интересно то, что я и есть администратор всего и больше людей в аккаунте уже нет (раньше был мой второй аккаунт с ролью администратора). И теперь положение дел такое: я-администратор, но менять данные о способах оплаты не могу. Вопрос: вдруг кто-нибудь сталкивался с подобным?
    ПС
    На привязанной карте хватает средств.

2. Reviewter

Reviewter Участник

По факту, должны разблокировать после внесения средств.. Но лучше в саппорт написать

3. miumiu

miumiu Новичок

Скажите проблема решилась? Просто я столкнулся с такой же ситуацией.

4. ДианаДовнар

ДианаДовнар Новичок

Я долго не знала, как оплатить рекламу в Facebookи Instagram по безналичному расчету и без комиссии. В итоге оплачивала с личной карты и было куча геморроя с бухгалтерией. Что я только не придумывала чтоб решить этот вопрос! К моему счастью, знакомый посоветовал одно агентство, где все быстро и с минимальной комиссией оплачивают плюс предоставляют все необходимые документы. Я прям, вздохнул. Если кому то нужно, делюсь контактом

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

5. arsenygyugo

arsenygyugo Новичок

Да, тоже обращался в компанию Оск Маркет. Они помогли разобраться во всем,пополнили аккаунт и теперь все отлично работает. И подсказали как правильно настраивать рекламу в фейсбуке и инстаграм

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Page accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET