Если есть у вас подработка для студентов с возможностью роста в digital?

Тема в разделе "Резюме соискателей", создана пользователем Алина_я, 19 янв 2016.

1. Алина_я

Алина_я Продвинутый участник

Друзья, коллеги! Если есть у вас подработка для студентов - простые задачи (повторяю ПРОСТЫЕ ЗАДАЧИ), но с нарастанием сложности, ЕСТЬ СТУДЕНТЫ, готовые попрактиковаться за небольшую денежку и возможность роста в digital или/и рекомендации от вас как от работодателей-заказчиков, особенно круто с упоминанием брендов. СТУДЕНТЫ - Плешка, II курс, маркетинг, PR, реклама. Не могу сказать, что пишут все хорошо, но стараются. Про стратегию - не спрашивайте, не "трогали" руками, не понимают. Про вложение и возврат маркетинговых инвестиций или стоимость привлечения объясняла на пальцах, поняли единицы. В общем, они хотят романтики и креатива от работы, а получают от меня и других преподавателей только п...люлей. Им очень нужна практика. Не для универа, а для их же собственного роста и старта в профессии. Поэтому, если у вас есть какая-то подработка, обращайтесь, дам контакты.

2. Рыженькая

Рыженькая Участник

По дизайну маркматериалов могут?

3. зай_чик

зай_чик Участник

Интересно, жду контакт.

4. anisimova18

anisimova18 Участник

Было бы интересно попробовать, пишите письма.

Поделиться этой страницей

Page accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET