Какую тематику проще продвигать в Мой Мир?

Тема в разделе "Мой Мир", создана пользователем Lisss91, 25 дек 2015.

1. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Создал в Мой Мир группу для раскрутки сайта, тематики автомобили. Но что-то продвижением идет очень медленно. Возник вопрос, существует ли какая нибудь зависимость скорости продвижения группы и тематики? Может одну тематику проще продвигать чем другую?

2. Rooney

Rooney Активный участник

Конечно от тематики многое зависит! Любители автомобилей обычно предпочитают сидеть на тематических форумах. Чтобы Ваша группа быстрее развивалась, советую добавлять в нее развлекательный контент.

3. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Чтобы упростить продвижение, можно попробовать создать комбинированную группу. В группу можно, например, добавлять информацию которая будет всем интересна, и контент который Вы хотите продвинуть. Так будет больше шансов заинтересовать людей вступать в Вашу группу.

4. DJ Anton

DJ Anton Участник

Не встречал еще тех людей, которым была бы интересна раскрутка группы в Моем Мире :) Все должно быть наоборот, выбор тематики должен зависеть от аудитория которая у Вас будет.

5. IskanderMsk

IskanderMsk Активный участник

Перед тем, как начать продвижение своей группы, рекомендую найти много интересной тематической информации. Размещайте ее в группе и разбавляйте развлекательным контентом.

6. Pavel Ryabinin

Pavel Ryabinin Активный участник

Если у Вас уже есть подобные группы в других соц. сетях, создайте в Моем Мире такую же группу используя Ваш шаблон. Если групп таких нет, поищите похожие и создайте похожую. Я считаю в этом нет ничего плохого.

7. DJ Anton

DJ Anton Участник

Пробовал как-то делать группы клоны в различных соц. сетях, чтобы продвижение было эффективным, во всех группах должен быть разный уникальный контент, так как в каждой социальной сети своя аудитория.

8. sema-dmitry

sema-dmitry Активный участник

Чтобы авто группой заинтересовались мужчины, думаю нужно предлагать шины, туры и т. д.

9. NPetrov

NPetrov Активный участник

Согласен! Тематический контент всегда нужно разбавлять развлекательной информацией. Что касается тематической информации, то в нее важно добавлять качественные фотографии и подробные технические обзоры.

10. Rooney

Rooney Активный участник

Дополню немного. В группе можно создать пару-тройку разделов. Например, один раздел тематический об автомобилях, второй раздел для юмора, а третий, например, будет состоять из фотографий.

11. индиго

индиго Активный участник

Комбинированная группа не самая лучшая идея, особенно когда хочется раскрутить строго тематическую группу.

12. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Не согласен, это полный бред! Тоже самое что добавить в авто группу, контент, например, о кошках или садоводстве.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Page accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET