Как избежать бан в Одноклассники?

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Axell, 25 дек 2015.

1. Axell

Axell Активный участник

Очень хочется побыстрее раскрутиться в одноклассниках. Но слышал, что могут заблокировать за слишком подозрительную активность. Кто-то знает точные ограничения в соц.сети? Сколько публиковать ссылок, как много добавлять людей с учетом снижения риска бана.

2. Батарейкин

Батарейкин Активный участник

Первым делом прочитайте официальные правила Одноклассников. И я бы не рекомендовал искать пути, как можно эти правила обойти. Не вы первый, не вы последний. А если будете продвигать по правилам - то и бояться блокировки вам нечего.
    Когда раскручиваешь группу или аккаунт, то не нужно как бешеный лазить по всем пользователям, чтобы они увидели вас среди гостей. Вполне вероятно чтобы система расценит это как агрессивную рекламу. Ну а итог вы и сами знаете.

3. Fish_ka

Fish_ka Активный участник

Кстати, у меня была похожая мысль. Отмечать людей на своих фотографиях, чтобы они видели это и потом переходили ко мне в группу или хотя бы просто на страницу. Но потом почитала, что это могут расценить за агрессивную раскрутку. Очень многие хитрости могут вместо положительного эффекта дать отрицательный в виде бана. Так что не нужно сломя голову бежать и все их испытывать на своих рабочих аккаунтах.

4. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Эх, раньше метки на фото давали отличный эффект. А сейчас действительно за такое легко отправляют в бан. Правила ведь постоянно совершенствуются как и сама система обнаружения подозрительной активности.
    Кстати, вы спрашивала как много можно добавлять людей. А кто мешает вам завести новый, отдельный аккаунт и на нем проверить? Так сможете определить ограничения и уже с реальных своих аккаунтов будете работать аккуратно.

5. NPetrov

NPetrov Активный участник

Бывают ограничения, которые накладывают и на конкретный аккаунт пользователя. Ведь когда используешь много фейковых аккаунтов и делаешь с них однотипные действия - получается крайне подозрительная активность. А чтобы не привлекать к себе внимание, нужно варьировать действия с разных аккаунтов. Один аккаунт делает то, другой это и так далее. Чтобы не было четкой последовательности и действия были случайными.

6. Axell

Axell Активный участник

Кто соблюдает все правила - то обычно ничего и не зарабатывает :D
    Ведь кто-то же продвигается в одноклассниках, использую не совсем белые методы. Так почему этим человеком не быть нашему автору топика?
    Я понимаю. Что тем кто старается и вручную раскручивается очень обидно, что кто-то другой стрижет бабки благодаря одной своей хитрости.

7. Fish_ka

Fish_ka Активный участник

Вовсе и не банят за это. Просто аккуратно делайте. Просто нужно побольше аккаунтов и с каждого делать отметок по чуть-чуть.
    А насчет бана аккаунтов. Кто боится, просто используйте для раскрутки только те аккаунты, с которыми потом не жалко будет расстаться.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET