Как очистить Твиттер?

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем IskanderMsk, 25 дек 2015.

1. IskanderMsk

IskanderMsk Активный участник

А есть возможность удалить сразу все сообщения из своего твиттер-аккаунта? А то их там уже несколько тысяч собралось. В ручную это просто жесть будет. У кого возникала такая же необходимость? Как решили?

2. Eвгений SMMщик

Eвгений SMMщик Участник

Мне кажется это совсем не проблема сделать. Вот только какой в этом смысл? Люди наоборот стараются больше и чаще делать твиты. А ты удалить собрался. Если нужно просто скрыть их от людей - так есть такой пункт в настройках. Зачем же сразу удалять?

3. Локи

Локи Активный участник

Попробуйте сервис Twit Wipe. Думать сможете сами нагуглить его. Просто нужно авторизоваться через свой аккаунт в Твиттере. А дальше нажмете кнопку "Удалить все твиты" и вуаля. Не бойтесь случайно что-то нажать. Там перед запуском будет запрос на подтверждение ваших действий. Процесс хоть и не моментальный, зато автоматом будет. Это гораздо лучше чем руками удалять 100500 сообщений.
    Теперь ваш твитер будет девственно чист :D:D Но на всякий случай потом поменяйте свой пароль. Фиг знает насколько порядочны админы того сервиса.

4. Заноза

Заноза Участник

Очень удивлена, что такого простого функционала нет в Twitter. Зато разработчики всяких сервисов и приложений теперь этим пользуются чтобы заработать.

5. DJ Anton

DJ Anton Участник

Я бы не рекомендовал использовать скрипты и прочий софт. Ведь они узнают таким образом пароли от ваших аккаунтов. И вы не застрахованы, что потом через ваш акк не начнут спам рассылать. Так сколько все таки постов у вас? Я бы в ручную попробовал удалить. От греха подальше.

Загрузка...

Поделиться этой страницей