Как получить трафик с гугл+?

Тема в разделе "Google+", создана пользователем индиго, 25 дек 2015.

1. индиго

индиго Активный участник

Может кто знает, как получить трафик с Google+ на свой сайт? Может есть какие-то секреты и хитрости о которых я пока не знаю?? Жду советов :cat:

2. Заноза

Заноза Участник

Все просто, заполните всю информацию на своем аккаунте, укажите ссылку на свой сайт, ну еще дополнительно можно использовать такую функцию, как - подписываться в круги к другим людям. Ну и конечно же, свой акк нужно активно вести.

3. Локи

Локи Активный участник

Рекомендую привязать свой канал на YouTube к аккаунту Google+, любое новое видео на Ютубе будет автоматически появляться в Вашем аккаунте к Гугл+. Еще могу посоветовать добавлять как можно больше людей из разных кругов. Думаю если следовать всему что я написал, получится привлечь к себе на сайт много хорошего трафика.

4. DanGer-89

DanGer-89 Участник

Можно вообще не вести свой профиль, достаточно привязать аккаунт Ютуба к Гуглу. Он сам по себе начнет развиваться и набирать новых подписчиков, кто-то из них по-любому будет переходить на Ваш сайт. Только не забудьте ссылку на свой сайт в профиле указать.

5. Заноза

Заноза Участник

Часто люди пишут, что легче всего получать трафик с FaceBook, не знаю правда это или нет.

6. Summer wine

Summer wine Активный участник

Если нужна быстрая раскрутка, можно делиться вирусными роликами на Google+, друзья будут ставить лайки, чем больше лайков, тем быстрее получится раскрутиться. Если кто не знал, YouTube привязан к Гуглу+, просто когда выставляете видео, ставьте нужную галочку, и тогда видео автоматически будет публиковаться в Вашей ленте новостей в Google+

7. Заноза

Заноза Участник

Вирусные ролики?? Это что такое?? Для чего они нужны и как их создавать??:wideyed:

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Page accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET