Как правильно набрать друзей

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем SMMochka, 25 дек 2015.

1. SMMochka

SMMochka Участник

Ребята, помогите! На днях мою страницу на Фейсбук забанили. Единственное что я делала с нее это добавляла себе друзей. Можно ли как-то набирать много друзей без блокировки аккаунта? Возможность бывают программы для такой накрутки?

2. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Верно. Всего существует 2 пути - добавлять "руками" или запустить специальную программу-скрипт. Только фейсбук постоянно совершенствует свою систему безопасности. А значит и функционирование такого скрипта может быть заблокировано. Поэтому придется постоянно их модернизировать, чтобы и дальше обманывать систему.
    Если же решите делать это в ручном режиме, то не нужно добавлять за короткое время огромное число друзей. 20-30 человек в день будет в самый раз. Еще совет: добавляйте по возможности тех, с кем у вас уже есть общие друзья. Такие люди охотнее принимают запросы и реже жалуются.

3. IskanderMsk

IskanderMsk Активный участник

Подтверждаю. Есть и специальные проги, и скрипты для автоматизации действий на Facebook. Правда они обычно платные. И поле покупки вам нужно будет сделать предварительные настройки (правда там обычно есть инструкция что и как). И только потом скрипт начнет свою работу. Но даже при работе с программами нужно знать меру. Добавляйте друзей по чуть-чуть. Иначе какой бы ни был хороший скрипт - вас спалят и отправят в бан. Конкретного сайта с такими скриптами я к сожалению не подскажу. Попробуйте зайти на биржу фриланса. Думаю, там такие штуки тоже делают.

4. Summer wine

Summer wine Активный участник

Добавлять друзей нужно без всяких замороченных способов. Просто выбирайте тех, с кем у вас есть какие-то близкие интересы. Тогда вас и банить реже будут, и возможно даже помогут в раскрутке группы.

5. Eвгений SMMщик

Eвгений SMMщик Участник

Только не скачивайте всякие малоизвестные программы с непонятным функционалом. А то фейсбук вас вообще по ip-адресу заблокирует. И долго потом не сможете заходить на сайте. Или придется искать всякие прокси.

6. Заноза

Заноза Участник

Я бы вообще не рекомендовала применять разного рода программы для Фейсбук. Особенно те, которые позволяют накручивать друзей. Ведь это прямой путь в блокировку аккаунта! Добавляйте вручную. Пусть это и медленно, зато не придется потом новый аккаунт создавать.

7. max_tramp

max_tramp Участник

Я сам вряд ли добавил бы в друзья пользователя, у которого друзей 1-2 тысячи. Это выглядит подозрительно. Ведь у рядового пользователя количество друзей редко превышает 150-200 человек. То же самое могут подумать и другие люди, в кому вы добавляетесь в друзья. Так что большое число друзей в профиле - это еще не гарантия, что вас не будут банить в дальнейшем.

8. Батарейкин

Батарейкин Активный участник

Так обычные пользователи и не занимаются продвижением своих товаров или услуг. Они используют соц.сети только для развлечения или общения с реальными друзьями. Зачем ориентироваться исключительно на рядового пользователя? Чем плохо добавлять тех людей, которые сами что-то продвигают? Ведь в их интересах также получить много друзей. И будет своеобразная взаимопомощь. Какой тут может быть вред?

9. ETOTMOMENT

ETOTMOMENT Новичок

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

Как же набрать Подпишиков лайки на фото или друзей в вк

Очень просто переходим по сылке

vkmix.com/ref3704024

Регестриемся выполняем задание и создаем свои задание

Там Полайкать фото или подписаться на ваш инстограм

И так набираем АУДИТОРИЮ

Все очень просто

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated via IISpeed by We-AMP