Как правильно раскручивать группу в Одноклассниках без бана от администрации?

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем симонов, 21 янв 2016.

1. симонов

симонов Новичок

Как правильно раскручивать группу в Одноклассниках, чтобы не быть ВДРУГ уничтоженным админами этого сайта "за спам"? Поясню: 2 года существовала группа курсов немецкого языка в ОК, раскручивалась 1 раз в месяц путем рассылки в территориально близкие группы (примерно 12 шт.) текстового объявления, сопровождаемого 3-мя картинками. Также изредка в открытых группах создавались фотоальбомы, отражающие жизнь курсов. ВДРУГ без предупреждения ликвидируется вся моя "активность" на ОК, включая группу курсов немецкого языка, а также другую группу, которая не раскручивалась НИКАК и мой аккаунт -- "за нарушение условий Лицензионного Соглашения", а именно за "распространение спама", без возможности восстановления хотя бы доступа к аккаунту. Что я делал не так, и как раскручивать группу правильно? И потом, то же самое может и Вконтакте (в Фейсбуке) ВДРУГ произойти, или нет? Признателен за ответ :)

2. катерина карузина

катерина карузина Продвинутый участник

@EPoX , помоги бедолаге, плз.

3. London

London Участник

Не надо все действия производить с аккаунта админа и тем более спамить. Один аккаунт админ на котором группы(лежит не шевелится и не шевелить), другой акк(и) модеры которые постят, ну и расходники которые спамят :) При удалении акка удаляется вся его активность и в том числе группы которые он создавал

4. EPoX

EPoX Продвинутый участник

Напишите плз подробности в личку - номер заявки и даты. Разберемся

5. симонов

симонов Новичок

EPoX, спасибо, чуть позже напишу

6. симонов

симонов Новичок

UPD: я Вам написал. Надеюсь на справедливое "разбирательство" )

7. Игорь Иванов

Игорь Иванов Новичок

@EPoX , заблокировали страницу из-за якобы спама, в группу могу зайти с другого аккаунта, но ни фото ничего нет

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Images, css and javascript optimized via IISpeed by We-AMP