Как продвинуть свой профиль в facebook, чтобы мои сообщения появлялись чаще в ленте друзей?

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем lander, 19 апр 2016.

1. lander

lander Участник

Я может задам наивный вопрос, но по другому не могу. Профи в смм, дайте главные рекомендации для того, чтобы продвинуть свой профиль на фейсбук. В смысле, чтобы мои сообщения появлялись в ленте у друзей. Какие механики ?

2. BorisExpress

BorisExpress Продвинутый участник

если хотите с гарантией у 100% друзей, то тут только платное продвижение постов на фейсбуке

3. Сергей А

Сергей А Участник

Не вздумайте! Качественный контент рулит!

4. lander

lander Участник

Вот вопрос по контенту. Как его постить? В личку другу, в группы? Вот, про распространение контента подробнее.

5. BorisExpress

Распространенное заблуждение. Контент сам по себе не рулит. Даже авторского контента, особенно в fb, избыток. Вы сможете привлечь внимание к своим постам, только отдавая внимание своим друзьям. Чаще комментируйте и лайкайте их посты, тогда и Ваши посты будут комментировать чаще.

6. Сергей А

Сергей А Участник

Себе на стену публикуйте

7. lander

lander Участник

Борис, это само по себе начинает работать после определенного времени? То есть, просто комментируем и лайкаем. Где переломный момент возникает? После некоторого времени мои сообщения начинают попадать на стену друзей сами по себе?

8. Сергей А

Сергей А Участник

Ну что вы! Ведь можно лайки купить, и любоваться ими вечерами...

9. BorisExpress

Все верно, уважаемый! Одновременно с наполнением своей ленты, активно комментируйте посты друзей (всех френдов, а не только тех, кого Вам показал в ленте facebook). Но даже в этом случае действует EdgeRank и Ваши посты увидят не 100% друзей. Покупать лайки не советую, т.к. это не имеет смысла. А вот воспользоваться платным продвижением поста, которое предлагает fb, для выборочных постов актуально. "Продвигаемый" пост гарантированно видят 100% друзей.

Вот кстати одно интересное наблюдение из фейсбука на данную тематику:

10. lander

lander Участник

Борис, уже что то. Будем работать.

11. rednikina

rednikina Участник

А вот всякие сервисы по накрутке в этом могут помочь? Слышала много хороших отзывов об

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

, но не могу понять принцип их работы.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Page accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET