Как раскрутить группу новую по столам. SOS! Help!

Тема в разделе "Instagram", создана пользователем Lunamur, 24 май 2018.

1. Lunamur

Lunamur Новичок

Я можно сказать новичок в этой соцсети, поэтому прошу реальных советов. Группа новая - столы дизайнерские дорогие. Как можно ее раскрутить, чтобы появилась активность, лайки и конечно, как итог заказы.
    1. Если использовать рекламу - эффективность вообще будет?
    2. Есть программы по продвижению, может посоветуете хорошую? Они реально продвигают или только бестолковых офферов присоеденяют, а как только перестаешь пользоваться, группа замирает?

В общем, ребята, очень нужна помощь!!! SOS!

2. Dimask771

Dimask771 Новичок

В этом телеграм канале можно легко раскрутить страницу и сделать так чтобы она поднялась в топ

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

Набираем людей и начинаем продвижение
    Живие люди , не боты

3. martochka

martochka Участник

Программы не советую, они крутят только ботов, причем по ним сразу это видно. Странички не качественные, без аватарок. Я крутила частников в группу через сервис

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

- я была в шоке. Когда накрутили, то даже сразу не поняла, где именно эти "искусственные" участники, настолько они реальны на вид.

Загрузка...

Поделиться этой страницей