Когда начинать добавлять рекламу в группу?

Тема в разделе "Мой Мир", создана пользователем индиго, 25 дек 2015.

1. индиго

индиго Активный участник

Я являюсь владельцем группы в Мире, где порядком ста тысяч человек. Практически все люди активные, общаются между собой, делают репосты и т. д. Даже поступали предложения по размещению рекламы, все бы хорошо, но цена меня совсем не устраивает. Группа у меня молодая, как думаете развивать ее дальше, или уже можно ставить рекламу? Не испортит ли реклама мою группу?

2. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Многих посещает при раскрученной группе мысль, ставить рекламу или нет. Многие просто боятся что реклама угробит группу. Конечно, если реклама будет навязчивой, это может отпугнуть подписчиков и они просто выйдут из группы. Надо сделать так, чтобы даже при наличие рекламы, люди не захотели покидать группу.

3. Pavel Ryabinin

Pavel Ryabinin Активный участник

Рекламу размещать можно, просто надо чтоб было ее совсем немного. Если реклама будет в небольшом количестве, люди поймут что группа создана не для заработка и у них даже не появится желание выйти из группы. Кроме того важно размещать в группе интересный контент, тогда подписчики точно останутся с вами.

4. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Почему Вас не устраивает цена рекламы?? Она вроде везде стандартная, и во многом зависит от тематики группы. Думаю рекламу Вам ставить уже можно, деньги лишними никогда не бывают.

5. индиго

индиго Активный участник

Все люди знают для чего существует реклама. Реклама в группах не исключение!

6. DanGer-89

DanGer-89 Участник

Размещать рекламу в молодой группе нельзя, это ее погубит. О рекламе стоит думать когда будет подписчиков хотя бы от 200 до 300 тысяч. И то даже в таком случае, рекламы должно быть минимум.

7. Summer wine

Summer wine Активный участник

Не все так думают. Некоторые думают что группы создаются только лишь ради развлечения. Именно такие люди и покупаются на различного рода рекламу, покупают товары либо услуги в группах в которых сидят.

8. DanGer-89

DanGer-89 Участник

Я бы не стал создавать и раскручивать группу только ради того, чтобы кого развлекать. Это пустая трата времени и своих ресурсов.

9. Заноза

Заноза Участник

Рекламу можно размещать только тогда, когда публика разогрета и у них к группе есть доверие. Если поймут что группа для заработка сделана, быстро начнут ее покидать.

10. индиго

индиго Активный участник

Люди в группах не такие наивные как кажется на первый взгляд. Все видят рекламы и понимают для чего она.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated via IISpeed by We-AMP