Количество подписчиков

Тема в разделе "Мой Мир", создана пользователем Good Cat, 25 дек 2015.

1. Good Cat

Good Cat Новичок

Кто знает, сколько за сутки можно накрутить подписчиков, чтобы админы не заблочили??

2. Arlekin

Arlekin Участник

Надо добиться того, чтобы люди сами вступали в группу, без каких-либо приглашений. Мой друг как-то создал интересную группу, так туда примерно 100 человек сами вступили без рекламы. Но а если все же хочется самому заниматься приглашениями, тогда лучше использовать какую-нибудь специализированную программу, но и там скорее всего будет ограничение по максимальному количеству людей приглашенных за 24 часа.

3. rusalochka

rusalochka Участник

100 человек в день это совсем мало. Чтобы группа росла быстро, нужно как минимум 1000 человек приглашать ежедневно. Самому это сложно делать, поэтому я бы доверила продвижение группы какой-нибудь конторе.

4. Summer wine

Summer wine Активный участник

Если боишься что группу заблокируют, лучшее решение приглашать по 50 человек в день. Причем приглашать лучше вручную, без использования программ, а то спалят еще и точно бан гарантирован.

5. sema-dmitry

sema-dmitry Активный участник

Надо постараться сделать так, чтобы у людей само по себе появлялось желание вступать в группу. Высылать приглашения вручную это трудоемкий и не эффективный процесс.

6. Pavel Ryabinin

Pavel Ryabinin Активный участник

Соглашусь с тем, что если администрация спалит левый трафик, это грозит блокировкой. Поэтому нужно создавать интересную группу в которую люди сами будут добавляться.

7. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Я обычно приглашаю от тридцати до сорока человек в день. Если просто рекламу кидать через личные сообщения, могут быстро забанить. Поэтому как уже выше писали надо чтоб люди сами вступали в группу, для этого наполняйте свою группу интересным контентом.

8. sema-dmitry

sema-dmitry Активный участник

Были времена когда можно было и тысячу человек приглашать в группу, причем это не вело к бану группы. Жаль что сейчас за это заблокировать могут.

9. DJ Anton

DJ Anton Участник

50 человек в день - оптимально. Все что больше 50, уже будет считаться подозрительно.

Загрузка...