Лучшие способы продвижения групп в социальных сетях

Тема в разделе "Общая информация", создана пользователем Lisss91, 25 дек 2015.

1. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Я конечно понимаю, что делиться своими фишками, секретами мало кто захочет. :rolleyes:
    Но рискну и задам вопрос относительно способов, методов продвижения с соц сетях. А главное какие последствия могут быть при использовании то или иного способа. Каким образом лучше продвигать свои группу / паблик / сообщество? Какие вещи можно делать и какие нежелательно в плане SMM-продвижения?

2. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Можно добавлять друзей на свою страницу (страницы), а также людей в свои сообщества. Главное не забывать про ограничение в 40 человек в день. Кроме того желательно обзавестись источником полезного информационного контента. В идеале конечно самому создавать. Но не у всех есть подобная возможность или средства. Чем больше интересного и полезного контента у вас в сообществе - тем лучше. От чего точно следует отказаться - это от обмана, разного рода мошенничества или откровенного спама. По этим вещам с администрацией шутки плохие. Мигом забанят без возможности восстановить.

3. NPetrov

NPetrov Активный участник

С одной стороны и верно сказано, продвигаться исключительно по правилам соц. сети. За исключением одного момента - таким образом вы будете очень долго раскручивать группу. Чтобы не "портить отношения" с администрацией в идеале нужно сделать так, чтобы пользователи сами хотели вступить к вам в группу. Но как сделать, чтобы люди сами добавлялись в сообщество - тут каждый решит сам.

4. индиго

индиго Активный участник

Мне кажется, идеальный способ продвижения это использовать все доступные способы.
    Несомненно одними серыми способами вы только навредите своей группе и весь эффект от продвижения пойдет насмарку. Лучше делать вот так: немного вручную приглашаете пользователей, немного даете рекламы, чтобы мотивировать к вступлению к вам, часть действий настраиваете автоматически (например, ту же рассылку приглашений). И дело в шляпе!

5. Eвгений SMMщик

Eвгений SMMщик Участник

А каким образом можно человека замотивировать с помощью рекламы? Я думаю, что лучше всего выбрать один метод, автоматический или ручной. И максимально его усовершенствовать. К сожалению, мне больше и нечего добавить.

6. max_tramp

max_tramp Участник

Довольно действенный метод продвижения - это реклама в чужих сообществах или таргетинг в социальной сети. Эти вещи всегда работают как надо. Правда пока наберетесь опыта по этим методам - набьете кучу шишек. Но со временем, если не опустите руки, не только отобьете потраченные деньги, но еще заработаете (с помощью монетизации раскручиваемых сообществ).

7. Батарейкин

Батарейкин Активный участник

Я немного не понял вас. О каком набивании шишек вы говорите при продвижении в чужих сообществах? Разве можно совершить какие-то серьезные ошибки, продвигаясь таким образом? Единственные трудности, которые я ощутил на собственном опыте - это высокая стоимость такой рекламы и иногда отказ владельцев групп размещать конкретно взятый рекламный пост.

8. Fish_ka

Fish_ka Активный участник

Не нужно думать, что всегда получится обмануть администрацию соц. сети и постоянно продвигаться лишь запрещенными способами. Однажды вас поймают за нарушение правил и накажут. А вот успеете ли вы отбить вложенные средства или хоть что-то заработать - это еще вопрос.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Page accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET