Многие компании до сих пор относятся к Google+ скептически

Тема в разделе "Google+", создана пользователем Аленkа, 19 апр 2016.

1. Аленkа

Аленkа Продвинутый участник

Социальная сеть Google+ появилась на просторах интернета относительно недавно – где-то 2,5 года назад, но, несмотря на столь короткий срок существования, число ее пользователей уже перевалило за 500 миллионов. Впечатляющая цифра, не правда ли? Тем не менее, многие компании до сих пор относятся к данной социальной сети скептически, считая ее недостаточно эффективной.

Вот ссылка на текст с Текстерры -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

2. kulerX2

kulerX2 Продвинутый участник

жутко неудобная штука... в фэйсбуке все понятно.. они завязали в единое целое все и вся, но я не могу разобраться в этом.. вроде не тупой, но в один щаг перейти из аккаунта гугл+ в гугл аналитику не могу .. возможно не прочуствовал гуглоплюсового эффекта, но пока не нравится

3. kulerX2

kulerX2 Продвинутый участник

буду разбираться :)) но пока просто не врубаюсь в этот гугл+... не понимаю, какого они завязали веб. аналитику на гугл плюс и при этом разделили внутри домена..у яндекса, вошел на почту, вот тебе метрика :)) скоро впору учебник издавать, как пользоваться гугл+ и фейсбуком

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET