Можно восстановить фотографию, которая была уделена?

Тема в разделе "Instagram", создана пользователем Заноза, 25 дек 2015.

1. Заноза

Заноза Участник

Дорогие форумчане, подскажите. Есть какой-то способ вернуть фотографию случайно удаленную из общего списка фоток? Естественно спрашиваю, так как на телефоне уже давно нет той фотографии. Оба была только в Instagram.

2. IskanderMsk

IskanderMsk Активный участник

Так стоит просто прочитать правила Инстраграм. Удаленные с их серверов фотографии все равно сохраняются. Но только для запросов со стороны юридических структур, например запроса суда. А пользователям они не предоставляются. Так что к сожалению, то фото уже не вернуть. Зато теперь на будущее вам урок :rolleyes: делайте резервные копии или заливайте фотографии в облачное хранилище.

3. Pavel Ryabinin

Pavel Ryabinin Активный участник

Да. Вернуть удаленные фото уже нельзя. Их хранят исключительно для доказательства возможных нарушений законов. Да это и не удивительно. В сети было много скандалов, что соц.сети позволяют спецслужбам следить за пользователями. Но это тематика отдельной ветки форума ;)

4. Локи

Локи Активный участник

Сам сталкивался с такой проблемой. Но после удаления фотографии уже никак не восстановить. Может и есть какой-то софт для восстановления. Но я не нашел.

5. Заноза

Заноза Участник

Спасибо за дельный ответ! Если вам не трудно - киньте мне ссылку с этим правилом. Одно дело личные фотографии, бог с ними. Но там были крайне важные фото. Теперь меня побьют за них :(

6. max_tramp

max_tramp Участник

А чего не попробовать написать в поддержку? Объясните ситуацию, что вам очень важно их восстановить. Если эти фото не противоречат правилам Инстаграм то почему бы и не вернуть вам их.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET