Накрутка в Инстаграм, сервисы

Тема в разделе "Instagram", создана пользователем Батарейкин, 25 дек 2015.

1. Батарейкин

Батарейкин Активный участник

У кого есть опыт по накрутке в Instagram? Меня интересуют специальные сервисы для ее проведения. Ведь есть автоматизировать какие-то действия, то раскрутка будет на порядок быстрее. Просто хочется свести к минимуму риск блокировки.
    Кто-то смог добиться хороших результатов в накрутке? Не хочу наступать на грабли. Возможно кто-то уже наступал на них и убережет меня от ошибки :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

2. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Если начнете набирать кучу фолловеров, то реально могут заблочить. Но тут многое зависит от конкретного спеца, который возьмется вам помогать. Главное все манипуляции производить постепенно без резких всплесков активности. И я думаю, проблемы вас не коснутся.

3. NPetrov

NPetrov Активный участник

Я бы не рекомендовал начинать сразу же с сервисов по накрутке. Ведь вам до конца не будет известно какие методы там применяются. А вдруг они принесут вред помимо накрутки?

4. Axell

Axell Активный участник

Да, лучше не используйте сервисы. Т.к. это будет искусственная накрутка. Лучше подключайте живую активность. Есть и такие сервисы, где люди друг другу помогают. Вы ставите кому-то лайк, а тот вам. Кажется инсталайкер и гетлайк называются. Выбирайте такие сервисы, где раскрутка основана именно на обмене. Тогда шанс бана будет сведен в нулю.

5. Локи

Локи Активный участник

Обмениваться лайками это прекрасно... вот только насколько настоящие люди делают вам лайки взамен? А то если продвигать товар, услуги - вам же нужны реальные пользователи.
    Насчет автоматизированных сервисов все верно сказали. Вы просто не будете знать какие способы будут применяться для накрутки. Возможно они противоречат правилам инстаграм. А за это могут и наказать.

6. Марина33

Марина33 Новичок

я через bosslike.ru накручиваю, риска нет, тк всё делается через сторонние аккаунты. Но это просто накрутка, без поиска ца. Просто я считаю, что нет особого смысла собирать реальных людей в профиль, где нет хотя бы 5к подписчиков, проверено на собственном опыте.

7. ANN@

ANN@ Участник

Самый лучший сайт для накрутки лайков и подписчиков всех соц.сетей!!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

.
    Сайт рабочий без вложений и пополнений !! все бесплатно...Сама пользуюсь и не жалею..реально работает!

8. pankovskaya

pankovskaya Новичок

Неизвестные сервисы могут принести вред. Поэтому я пользуюсь только

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

- ни разу не блокнули и не списали накрученные лайки.

9. Edik

Edik Новичок

- никаких банов за накрутку не было. Работаю с сервисом примено 6 месяцев. Накрутил более 50-ти тысяч подписчиков на разные аккаунты =)

10. flesh77

flesh77 Новичок

а почему не сделать продвижение? К примеру использовать instasoft, и пользы больше будет и банна точно уж не будет))

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated via IISpeed by We-AMP