На июнь-июль месяц принимаю заказы (ведение сообществ на facebook, LinkedIn, Pinterest)

Тема в разделе "Резюме соискателей", создана пользователем Евгешка, 25 апр 2016.

1. Евгешка

Евгешка Участник

Всем доброго времени суток! На июнь-июль месяц принимаю заказы (ведение сообществ на facebook, LinkedIn, Pinterest). О себе: на фрилансе, капризна, впечатлительна. :) Мой профиль в LinkedIn (пиарюсь) - kz.linkedin.com/in/alicjalipowskasmm/ , мои лучшие проекты на фейсбук -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

Пока НЕ принимаю заказы на такие соцсети, как Одноклассники, ВКонтакте, МойМир. Instagram под большим вопросом, поскольку работаю на нем через компьютер (не через смартфон). Найти меня можно на фейсбуке, либо написать тут в личных сообщениях. С удовольствием возьму странички пострадавшие или заброшенные (люблю повышать карму). [​IMG]

2. Марианна

Марианна Новичок

Лучше быть капризным маркетологом, чем бездарным. А ты то у нас талантище! :inlove:

3. Евгений372

Евгений372 Продвинутый участник

интересно, а все "талантливые" сммщики берут проекты, только на пару месяцев? СММ - это ведь долгоиграющая история. не?

4. Евгешка

Евгешка Участник

Почему на пару? :) можно даже на год-два. Просто в июне остаются два заказа. А в июле только один. Ну и обычно для крупных компаний я в процессе ведения обучаю их собственного комьюнити. А мелкие заказы потихоньку передаю ученикам. Долго вести проект - замыливается взгляд. Даже когда была руководителем смм-отдела, то старалась менять менеджерам проекты после 4-6 месяцев ведения. Хотя ситуации бывают разные. И два из проектов вела три года сама. Так что всё зависит от проекта, бюджета, а также рыночных изменений. :)

5. Евгений372

Евгений372 Продвинутый участник

просто фраза "На июнь-июль месяц принимаю заказы" трактуется достаточно однозначно. имхо, конечно )) Коллеги, вы бы дали проект?

6. Марианна

Марианна Новичок

фраза вот мне понятна, что в это время заказы принимаются :) но возможно эти обороты понятны только нам, полякам :) шучу ребята! а то сейчас все взрываются, порой не по теме :bag:

Поделиться этой страницей

Page accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET