Несколько вопросов по Google+

Тема в разделе "Google+", создана пользователем Kyza, 20 янв 2016.

1. Kyza

Kyza Активный участник

Друзья, кто-нибудь ведет компании в Google+? У меня некоторые вопросы. 1. Если вы с личной почты (аккаунта) создаёте страницу компании, то её передать в будущем на администрирование будет невозможно? Сейчас написано - вы владелец. 2. У моей компании офисы не только по всей России, но и в других странах, и сейчас в поиске по названию компании нахожу много зарегистрированных страниц с этим же названием (страницы скорее всего заводили региональные офисы), а мне как-то всё нужно объединить в одну страницу. Это возможно? Писать в Google с просьбой удалить ненужные группы?

2. Вероника13

Вероника13 Продвинутый участник

1. Можно, процесс передачи занимает две недели. Это защита от взлома и "угона" страницы!

3. Вероника13

2. Проще завести новые, если у найденных страниц мало подписчиков.

4. Kyza

Kyza Активный участник

Новую страницу официальную я завела. Но так как в поиске она не первая (пока), и по названию их более 50, то у меня задача избавиться от ненужных страниц. Вот в этом и проблема.

5. Вероника13

А как вы планируете закрыть эти страницы? Может их теоретически завели люди, которые и не имеют отношения к вашей компании или покинули ее. Может это иные предприятия? Пишите админам этих страниц!

6. Вероника13

Сейчас G+ позволяет написать человеку с G+ адреса которого вы не знаете. нужно с каждым вступать в диалог!

7. Kyza

Kyza Активный участник

Если вы находитесь на странице группы, то как можно связаться с ее владельцем, или найти информацию о владельце?

8. Вероника13

В контатктых данных смотрите. Плюс смотрите то место где размещен логотип страницы. Ниже логотипа имеется стрелочка - клик по которой позволитв ам пожаловаться в Гугл. Вы сможете сообщить Гуглу что даннаая страница выдает себя за вашу. Сообщение будет также админу отослано.

9. Вероника13

Там же, около стрелоки имеется пиктограма, с помощью которой вы можете отправить сообщение в Хэнгаутс!

10. Вероника13

Ира, я ушла за малышкой в сад, буду ночью по Москве, если есть еще вопросы - пишите в лс.

11. Kyza

Kyza Активный участник

Вера, спасибо!

12. Рыбкa

Рыбкa Участник

Там есть история с верификацией. Необходимо верифицироваться у гугла. Ты запросила?

13. Kyza

Kyza Активный участник

Про это не слышала. Попробую найти. Спасибо.

14. AQUA

AQUA Продвинутый участник

Верификация это нормальная вещь и я так понимаю, что предполагалось что Ирина знает что это такое. Кстати с верификацией можно будет компанию добавить в адреса. Правда верификация занимает длительный период времени и сильно зависит от скорости работы почты.

15. Kyza

Kyza Активный участник

Имеет смысл присутствовать)

16. Kyza

Kyza Активный участник

Смысла продвигаться тут я не вижу. Но компания международная, и в некоторых странах гугл+ популярнее, чем в России. Я пока этот вопрос изучаю, поднимаю статистику.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Images, css and javascript optimized via IISpeed by We-AMP