Подскажите бесплатные методы продвижения проекта в соц. сетях

Тема в разделе "Общая информация", создана пользователем 51region, 18 янв 2016.

1. 51region

51region Новичок

Друзья, коллеги подскажите, есть некоммерческий проект ,цель которого сбор средств для съемки небольшого фильма, для участие в фестивале "Jameson Empire Awards "Done in 60 sec" организаторы попросили помощь с продвижением информации о проекте в соцсетях, что посоветуете, с чего начать. Уже закинул инфу на тематические паблики в вк, оживил комментарии, проект некоммерческий, денег на продвижение нет, не могу задействовать таргет, подскажите какие еще бесплатные методы существуют, вот собственно сам проект BoomStarter -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

2. Katharina

Katharina Новичок

пиарьтесь в Инстаграм! Запустите массовую рассылку комментов пользователям, лайки и прочее.

3. IVAN ST

IVAN ST Новичок

Реально работающих методов без денег НЕТ. Если бы они были, SMM бы умер в первую же неделю.

4. leshamarchenko

leshamarchenko Участник

Писал уже о бесплатных способах продвижения в социальных сетях. У меня в блоге есть статья, которая заточена под Вконтакте, но советы собранные в ней подойдут для большинства соц. сетей.
    Вот ссылка:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

Если нужна будет помощь, пиши. Успехов!

5. pyrkova

pyrkova Новичок

Вот

раскручивала группу в ВК, все отлично. Я бы порекомендовала обратиться к профессионалам и не тратить свои нервы и пытаться своими силами что-то делать.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated via IISpeed by We-AMP