Помогите определиться с бюджетом

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем RITA, 30 апр 2016.

1. RITA

RITA Участник

Господа и дамы, прошу помочь определиться с бюджетом. Нужно создать сообщество в одноклассниках и заниматься его продвижением, соответственно. Заказчик работы - новая доска об'явлений, ориентированная на фермеров и предприятия агропромышленного сектора Уральского федерального округа). Главная цель сообщества - привлечь трафик на новый сайт при помощи публикации новостей, создание инфоповодов... Детали обговариваются со мной. Сколько могут стоить услуги smm-специалиста, учитывая продвижение только в одной соцсети? Заранее благодарю.

2. omega

omega Продвинутый участник

Я бы тыс. 12 в мес. попросила.

3. RITA

RITA Участник

Что по вашему мнению входит в объем работ за озвученную сумму. Можно в лс, как удобней.

4. omega

omega Продвинутый участник

Создание сообщества, публикации раза 3-4 в день - это обязательная программа. А вот,кстати, если добавлять сюда таргет - то смотря сколько. Если на небольшие суммы и редко, то можно и в эту зарплату. А если большие суммы и постоянно, то это другая оплата. с этим затрудняюсь.

5. Svetlana-SX

Svetlana-SX Продвинутый участник

RITA А какие KPI, тут ведь важно понять сколько времени уйдет на таргет? если с вас только контент, то опять же вопрос, сколько постов в день.

6. RITA

RITA Участник

По контенту, не более трех постов в день. Это максимум. Давайте, переформулирую вопрос- у кого есть опыт создания и продвижения соо, основной целью которого является привлечение трафика на сайт? Или кто готов со мной обсудить стратегию и план работ? Концепция соо с меня.

7. RITA

RITA Участник

omega таргет на небольшие суммы.

8. Natasha-nataly

Natasha-nataly Продвинутый участник

Таргет в одноклассниках иногда дороже ФБшного выходит имейте это ввиду.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET