Помощь с продвижением новичку. Подскажите, пожалуйста

Тема в разделе "Instagram", создана пользователем Карина_95, 12 ноя 2017.

1. Карина_95

Карина_95 Новичок

Добрый день! Очень прошу помощи!

Я новичок в smm, стажируюсь в небольшом агенстве.
    Есть проект в инстаграме, требуется приводить живых подписчиков определенного города в количестве минимум 300 в месяц. Бюджета на продвижение никакого не выделяется. Я устраиваю МЛ и МФ вручную, но от силы в ответ приходят 30-50 подписчиков.
    Я хотела попробовать такие сервисы как тулиграм, но доступ к электронной почте аккаунта утерян и восстановить нельзя, а телефон аккаунта привязан к бывшему сотруднику клиента, который не идет на контакт. Т.е. в случае неожиданной ситуации восстановить аккаунт вряд ли получится. Клиент не знает об этих трудностях с доступами к аккаунту и на какие-либо манипуляции добро не давал...Сотрудники моего агенства не помогают с этой ситуацией.
    Поэтому не знаю как себе помочь, я просто закупала за свои деньги подписчиков на бирже, но подписчиков конкретного города очень мало.
    Потом я решилась покупать авторег/брут-аккаунты и с них повышать активность, но выходит очень дорого и даже при использовании прокси эти аккаунты все время просят подтверждения.

Великие умы, пожалуйста, помогите, как достигнуть в моей ситуации заветного повышения подписчиков без риска потери аккаунта?

GuLeLLa нравится это.
  2. GuLeLLa

GuLeLLa Новичок

3. flesh77

flesh77 Участник

использовать instasoft :)

4. Владислав Тарасенко

Я бы лично Вам порекомендовал использовать сервис

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

Там тем более работает отличная техническая поддержка
    Лучше всё-таки обратиться к профессионалам

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Images, css and javascript optimized via IISpeed by We-AMP