Программа для раскрутки в Одноклассниках - OdInviter от remedios1422

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем remedios1422, 23 июн 2018.

1. remedios1422

remedios1422 Участник

Некоторые уже знакомы с моей программой для развития групп в Одноклассниках. А те, кто не знакомы - как же так, пропустили такой замечательный продукт. Но ничего, главное в этот раз не пропустите.

Чем моя программа ЛУЧШЕ других программ:

1. Она работает НАМНОГО БЫСТРЕЕ. У меня компьютер средненький, и это ещё с большой натяжкой. Сами посудите - ему уже 7 лет, к тому же это ноутбук, оперативной памяти у меня всего 4 Гб. И при всём при этом с помощью этой программы я ежедневно отправляю в каждую из моих 8 групп по 2000 приглашений. То есть суммарно в сутки уходит 14-16 тысяч приглашений. Причём программа не забирает все ресурсы компьютера. Я вполне комфортно, без лагов, сижу в браузере, смотрю фильмы, что-нибудь программирую или качаю что-нибудь с торрентов. Как я этого достигла? Прежде всего грамотной разработкой алгоритмов. В программе нет миллиона ненужных функций. Перед тем, как что-то добавить я 10 раз думаю, во-первых, так ли это нужно мои пользователям, во-вторых, если это им нужно - как сделать так, чтобы это выполнялось наиболее быстро. И я не стою на месте - несколько дней назад я переработала многие аспекты программы, и по отзывам моих клиентов, она стала работать ещё быстрее.
    2. БЕЗОПАСНОСТЬ. Конечно, в деятельности, которая запрещена правилами Соц сети никогда нельзя достичь абсолютной безопасности. Но я постоянно работаю над этим. Например, в программе ведётся список тех, кому уже были отправлены приглашения ( благодаря этому значительно снижается вероятность жалобы, а, следовательно, и блокировки аккаунта ). Так же присутствует некоторая имитация человеческих действий, чтобы Одноклассники не поняли, что действия выполняет не реальный человек. Так же в программу специально вшиты некоторые ограничения для того, чтобы вы даже случайно не превысили безопасные лимиты. Это далеко не все предосторожности, которые я приняла в целях вашей безопасности.
    3. Техническая ПОДДЕРЖКА. Если у вас возникают какие-то проблемы, я не бросаю вас самостоятельно их решать. Я не просто говорю что не правильно, а стараюсь, чтобы вы сами поняли из-за чего возникла проблема, и в дальнейшем уже лучше в этом разбирались и смогли самостоятельно устранить проблему.
    4. АВТОНОМНОСТЬ. Пока я всё это пишу, программа работает. Я готовлю - программа работает. Я смотрю фильм - программа работает. Я гуляю - программа работает. Я сплю - программа работает. Моя главная цель - сделать так, чтобы не вы работали, а программа работала за вас. В программе реализовано всё для этого - программа сама переключается между аккаунтами, сама переключается между группами, сама меняет айпи адресс (при работе через роутер), сама создаёт аккаунты и сама делает так, чтобы они могли эффективно приглашать.

Сколько стоит это чудо? 1000р в месяц или 5000р, если вы хотите купить её навсегда. Некоторые мои клиенты столько зарабатывают за день благодаря этой программе.

Кроме того, на днях я выпустила дополнение (платное!), которое позволяет тратить на группу ещё меньше времени. Благодаря этому дополнению программа способна самостоятельно размещать посты в ваших группах. Но это ещё не всё. Она способна сама собирать посты из других групп (пока только Вконтакте, в дальнейшем планирую расширить количество источников), причём не все подряд, а самые лучшие и актуальные. И это ещё не всё. Программа способна удалять те посты, которые получили наименьшее количество отклика от вашей аудитории. То есть пока работает эта функция, контент в ваших группах самостоятельно улучшается изо дня в день, благодаря чему статистика будет расти только вверх. Причём её даже не надо специально включать. Она работает так, что сама включается каждый день. Цена этой функции составляет 3000р. Предоставляется она навсегда.

Как можно со мной связаться

2. Тычоблин

Тычоблин Новичок

Илюша!) Ты весь изоврался уже со своей "чудесной программой". Во первых это не обычная программа, а шаблон от зеннопостера. Придется либо покупать ЗП, либо оплачивать подключение к зеннобоксу.

Такого быть не может в принципе. И на другом форуме я уже объяснил, почему.

Потому что рекомендуемые требование к компу у зенки - многоядерный процессор и 16 гиг озу. Даже на моем пятом коре, с 8 гигами она висла.
    А те, кому ты ее продавал, арендовали серваки.

Акки-боты инвайтеры банились пачками. Для работы нужны еще прокси. Парсер текста парсит кое-как, получаются дорвеи в группе. И множество других недостатков. Будь все иначе, ты бы не продавал ее так дешево. Норм шабы от зенки, реально работающие на результат, продают много дороже.

И деньги ты мне не вернул. Никому не рекомендую работать с данным человеком.

3. remedios1422

remedios1422 Участник

> Придется либо покупать ЗП, либо оплачивать подключение к зеннобоксу
    Оплачивать зеннобокс не надо. Это входит в цену шаблона.

Ты говоришь совершенно о другом шаблоне, я никакой не Илюша. С какого перепугу ты решил, что я - это он?

4. Тычоблин

Тычоблин Новичок

Какая разница, Илюша ты или нет, если ты врешь точно так же, как и Илюша? На форуме у "жЫвотного" ты точно так же барыжишь этим поделием.

Может быть ты и не Илюша, а обычный продаван, но то что шаб его, я в этом уверен процентов на 80.

Ты почитай, что ты написал то. Или ты не в курсе, что зенка этот шаб не потянет в 8 потоков на ноуте, которому 7 лет и на борту которого 4 гига оперативы только.

Так вот далее... Ваш Илюша мне деньги не вернул. Опять же, "жЫвотное" тоже предложило одно, а сделало другое. Я вам обещал, что ничего хорошего из этого не выйдет? Обещал.

Вообще, хорош уже кидками заниматься то, офигели что ли совсем? Мало того, так ты еще и парсер хреновый пытаешься втюхать за три косаря. За почти чирик, который ты просишь за эту бестолковую штуку, можно взять средненький шаб, который позволит отбить потраченные на него деньги.

А этот шаб только в растраты введет. Потому что потребуется сервак, прокси, море акков. Из всего этого получится несколько групп, наполненных негодным контентом и ботами процентов на много. Такие группы потом никому не продашь. И через них тоже ничего тоже не продашь.

5. remedios1422

remedios1422 Участник

мой шаблон не имеет отношения ни к какому Илюше. Делала я его сама, развиваю его сама.

Где ты прочитал то про 8 потоков? Я нигде такого не писала и писать не могла по одной банальной причине - у меня Зеннопостер Стандарт, на котором запустить можно максимум 5 потоков. Вполне вероятно, что с 8 потоками мой ноут не справится.

Ты моим шаблоном не пользовался, так что о его функционале судить не можешь.

6. remedios1422

remedios1422 Участник

Логика у тебя божественная - "Я купил у человека калькулятор. Этот калькулятор плохо работал. Значит все остальные калькуляторы тоже плохие"

7. Тычоблин

Тычоблин Новичок

Калькуляторы, построенные на той же логике и собранные из тех же материалов, вряд ли могут быть много лучше того, что я видел.

8. remedios1422

remedios1422 Участник

а с чего ты решил, что у нас одинаковая логика? У меня, например, шаблон, практически полностью написан на c#, причём действия, связнные непосредственно с инвайтом - это всего лишь 1/10, а то и 1/15 шаблона. Другие части шаблона отвечают за другие действия. Например за переходы в обсуждения, или прочитку сообщений (то, что обычно делает живой человек).
    Шаблоны можно делать по-разному. Например, шаблон кубиков из 15-20. Логинишься, переходишь в группу и приглашаешь. Такой шаблон скорее всего приведёт к быстрой блокировке. Но не стоит сравнивать такой шаблон с другими, более сложными.
    Плюс я использую не прокси, а перезагрузку роутера. Если ты головой подумаешь, ты поймёшь, что в этом нет ничего ужасного. Разные айпи, разные подсети. Это, кстати, сделано не для безопасности, а для того, чтобы сбрасывать лимиты на приглашения. Прокси, для безопасности, возможно лучше. Хотя сомневаюсь - 1) на этих прокси до тебя кто-то мог сидеть и заниматься чем-то нехорошим, 2) при смене прокси (а с ним, и скорее всего, резкой смены геолокации) аккаунты, которые были на этом прокси скорее всего улетят в заморозку.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated via IISpeed by We-AMP