Продвижение своего сайта в Мой Мир

Тема в разделе "Мой Мир", создана пользователем индиго, 25 дек 2015.

1. индиго

индиго Активный участник

У меня есть небольшой трех летний блог, посещалка у него от 300 до 400 человек в день. Вот появилась идея создать тематическую группу в Мой Мир и начать в ней продвигать свой блог. Кто нибудь занимался раскруткой в Мой Мир при помощи группы? Кто, что может посоветовать?

2. sema-dmitry

sema-dmitry Активный участник

Думаю что Мой Мир не подходит для продвижения блогов, так как там сидят одни бабушки и дедушки, трафик будет не целевой.

3. Локи

Локи Активный участник

Как по мне идея раскрутки через группу в Мой Мир, хорошая, будет идти двухсторонний трафик, с блога в группу и наоборот. Так что думаю таким продвижением заняться стоит.

4. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Рекомендую создать в Моем Мире страницу для Вашего блога, после чего лайкать ее. Люди тоже будут заходить и лайкать. Если все так и будет, группа быстро раскрутится. Так что создавайте группу прямо сейчас!

5. Pavel Ryabinin

Pavel Ryabinin Активный участник

Надеюсь у Вас популярный и хороший блог. Создание группы в Мой Мир еще больше продвинет блог, так что даже не задумывайтесь, заниматься продвижением в Мой Мир или нет. Мой ответ - Да.

6. DJ Anton

DJ Anton Участник

Много раз пытался разобраться в функционале соц. сети Мой Мир, всех тонкостей так и не понял. Постоянно в друзья лезут какие-то левые люди с которыми даже общих интересов нет.

7. max_tramp

max_tramp Участник

Эти "левые" люди скорее всего тоже раскручивают свою группу или страничку. По любому ведь при добавлении в друзья, Вы заходите к ним на страницу и смотрите что у них есть интересного. Это тоже своего рода реклама.

8. Fish_ka

Fish_ka Активный участник

Занималась раскруткой через Мой Мир, на первых порах будет сложно, но потом со временем, люди сами начнут добавляться к Вам. В Мой Мир люди сами ищут интересные группы, если находят, вступают, я считаю что это очень удобно в продвижении.

9. NPetrov

NPetrov Активный участник

Для самопродвижения в группе должно быть от 20 до 30 тысяч человек. Как добиться такого количества на старте, вот это вопрос..

10. Rooney

Rooney Активный участник

Почему именно от 20 до 30 тысяч подписчиков? Группу уже можно назвать успешной если в ней хотя бы 5-10 тысяч человек. Конечно, с таким количеством подписчиков продвижение будет идти медленно, но куда спешить?? Для блога с трафиком 300-400, идеально создавать группу в Мой Мир.

11. индиго

индиго Активный участник

Согласен что с таким трафиком, группу уже можно заводить в Мой Мир. А вообще группу желательно создавать когда сайт только-только попал в индекс основных поисковых систем.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Images, css and javascript optimized via IISpeed by We-AMP