Скрипты для автоматического приглашения людей в группы

Тема в разделе "Общая информация", создана пользователем rusalochka, 25 дек 2015.

1. rusalochka

rusalochka Участник

Всем привет. Сравнительно недавно завела группу, новые подписчики очень медленно прибавляются. Вот задумала как можно ускорить этот процесс. Читала в интернете про способ, связанный с использованием скриптов для накрутки. Но сама побоялась пока это использовать. Хотела бы с вами посоветоваться.
    У кого посоветуете покупать такой скрипт? Как дорого он будет стоить? Есть ли возможность купить один скрипт и применять его для разных групп? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

2. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Заказать такой скрипт можно у программистов, которые специализируются на написании программа для соц.сетей. Воспользуйтесь поиском в Яндексе/Гугле или поищите здесь на форуме. Уверен, что подберете себе достойного исполнителя. А насчет функционала - как скажите, так и будет работать ваш будущий скрипт. Поэтому лучше чтобы он имел побольше функций, в том числе и работал с несколькими группами. Теперь насчет цены. Здесь все зависит от сложности написания конкретной программы и количества желаемых вами функций. Бывают скрипты и за 1000 рублей, а бывают и за 10000 рублей и больше.

3. индиго

индиго Активный участник

По поводу скриптов, позволяющих отправлять приглашения в группу, могут сказать следующие. Особых проблем в их поиске нету. Но важно понимать, что при чрезмерном использовании подобного рода программ, можете погубить свою группу. При подозрительно массовом приглашении с свое сообщество санкции со стороны соц.сети не заставят себя долго ждать.
    Но если все делать с умом, работать в "щадящем" режиме без подозрений со стороны администрации, то такой скрипт вполне можно использовать на своих проектах.
    Насчет места, где искать специалистов в этой области я точно вам не подскажу. Возможно стоит заглянуть на на биржу фриланса. Слышал, там реально найти толкового специалиста-фрилансера практически на любую задачу.

4. IskanderMsk

IskanderMsk Активный участник

Когда вам делают скрипт полностью с нуля - то здесь есть определенный риск. Если программист не учтет каких-то факторов, то ваша группа может со временем быть заблокирована администрацией социальной сети. Поэтому выбирайте известные конторы, у которых уже есть зарекомендовавшие себя программы по продвижению в социалках.
    Кстати, еще могут забанить по ip-адресу (адрес вашего компьютера в сети), тогда замучаетесь потом восстановить доступ к сайту социальной сети. Так что берите только у толкового программиста, который учтет все эти тонкости.

5. Pavel Ryabinin

Pavel Ryabinin Активный участник

Обычно такие скрипты приобретаются на страницах с портфолио на бирже фрилансеров. Но наличие скрипта это еще не манна небесная. Вручную тоже придется много чего делать. Но не стоит расстраиваться. Иногда вручную можно добиться более качественного продвижения, хотя и несколько дольше. :rolleyes:

6. индиго

индиго Активный участник

Насчет делать вручную это понятно. Но не нужно ограничиваться только приглашениями в группу. Нужно также дать людям стимул для вступления. Многие для этих целей создают рекламные компании по принципу "Пригласи 10 друзей и получишь денежный приз, подарок"... или или еще что-то приятное. Эдакая лотерея среди участников сообщества.

7. Pavel Ryabinin

Pavel Ryabinin Активный участник

Ага, наш народ обожает халяву. :rolleyes: Все верно. Если вам удалось привлечь внимание пользователя, то уже считайте полдела сделано. Затем и друзья друзей начнут вступать и получится отличный эффект как от снежного шара, скатывающегося вниз и набирающего массу. На самом деле способов отличных от автоматической накрутки довольно много. Тут многое зависит от вашей фантазии, толщины кошелька и способности "притягивать" людей.

8. sema-dmitry

sema-dmitry Активный участник

Существуют такие программы по социальным сетях. Я не знаю относят их к скриптам, озвученных rusalochka. Но пользоваться ими я бы не рекомендовал. Был у меня опыт работы с программами для раскрутки. Результат мягко говоря меня не порадовал.

9. DanGer-89

DanGer-89 Участник

Вы потом не удивляйтесь, когда через пару недель использования такой программы, у вас с группе большая часть участников станет "собачками" т.е заблокированными. А затем админы соц.сети и вовсе могут забанить саму группу. Им же прекрасно видно, откуда и какая аудитория к вам пришла.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET