Социальная сеть для молодых мам

Тема в разделе "Другие социальные медиа и сети", создана пользователем Lisss91, 25 дек 2015.

1. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Появилась идея создать узко тематическую группу по рекламе детских товаров. Какую соц. сеть для этого порекомендуете? Вообще есть в нете социальные сети специально для молодых мам? Думаю в узко тематической соц. сети будет намного проще найти покупателей, нежели в крупных сетях по типу ВК. Какие мысли??

2. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Много мамочек и домохозяек обитает на Одноклассниках, поэтому группу все же лучше там и создавать. Что касается тематики, лучше выбрать ту, которая связанна с детьми и здоровьем. Главное группу постоянно пополнять свежей информацией и тогда у Вас точно все получится.

3. Rooney

Rooney Активный участник

Самый оптимальный вариант для Вас, я считаю создать группу в ВК либо на Одноклассниках.

4. Axell

Axell Активный участник

Знаю такую соц. сеть для молодых мам, как - BabyBlog, думаю если хорошенько поискать, можно еще что-то на подобии такой найти. А вообще рекомендую начать с одной соц. сети и потом если дела пойдут хорошо, постепенно переключаться и на другие сети.

5. Локи

Локи Активный участник

Как говорится в старой поговорке - "Если погнаться за двумя зайцами, ни одного не поймаешь". Я за то, чтобы создать группу в одной крупной соц. сети и вкладывать все свои силы именно в нее.

Загрузка...

Поделиться этой страницей