Социальные сети для бизнеса

Тема в разделе "Другие социальные медиа и сети", создана пользователем rusalochka, 25 дек 2015.

1. rusalochka

rusalochka Участник

Давайте обсудим соц. сети, но только те, которые многие обычно используют во время раскрутки своего бизнеса, при поиске партнеров и т. п.

Конечно можем обсудить и обычные соц. сети, например FaceBook, ВК и т. д., но не будет ли намного эффективнее использовать только узкотематичные социальные сети которые специально заточены под бизнес?

smminsta нравится это.
  2. индиго

индиго Активный участник

Вообще при раскрутке бизнеса все способы хороши. Например, можно найти такие бизнес соц. сети, у которых подписчиков огромное количество, не будем далеко идти, можно посмотреть на бизнес социальную сеть LinkedIn, она за небольшой срок хорошо раскрутилась и ее идеально использовать при продвижении своего бизнеса.

3. Summer wine

Summer wine Активный участник

Раскрутка любого бизнеса должна начинаться с соц. сети linkedin. Но в любом случае не стоит забывать и о других сервисах, которые только-только начинают становиться популярными, я имею в виду - Machinebook и Бизнес Сити. Последними я пока не пользовался, но отзывы вроде неплохие.

4. Заноза

Заноза Участник

Я против использования соц. сетей для раскрутки бизнеса. Считаю, что социальные сети нужно использовать только для общения и отдыха. :rolleyes:

5. Локи

Локи Активный участник

Самой крутой соц. сетью для продвижения бизнеса я считаю - LinkedIn, все другое клоны, либо плагиаторы. Рекомендую всем, кто имеет серьезный бизнес, зарегаться на LinkedIn, там можно найти много полезных контактов.

6. DanGer-89

DanGer-89 Участник

Помню была социальная сеть SBNlife, но что-то у них пошло не так, уже даже там зарегистрироваться нельзя.

7. Заноза

Заноза Участник

Как-то раз была там, все печально. Помню там всем предлагали купить какие-то акции, говорили что потом они будут стоять больших денег.

8. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Зря ты так! Многие компании и фирмы только благодаря соц. сетям и привлекают к себе клиентов. В социальных сетях много людей, их без проблем можно собирать в тематические сообщества, делать своими клиентами, в общем получается взаимная выгода.

9. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

О тех соц. сетях где после регистрации предлагают покупать какие-то акции можно смело забывать, они с самого начала сделаны для зарабатывания денег, явные признаки лохотрона. А те кто уже закрылись или перестали работать, наверно уже срубили капусты и открыли новый сайт для сбора урожая с сотен очень "довольных клиентов". :bored:

10. Rooney

Rooney Активный участник

Сейчас для бизнеса, как уже выше писали, оптимально подходит LinkedIn. Можно поискать и другие соц. сети для бизнеса, но они навряд ли такие раскрученные, как LinkedIn, легко можно попасть на развод.

11. smminsta

smminsta Активный участник

Только белые методы продвижения! 100% гарантия успеха! Детальная консультация:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

12. smminsta

smminsta Активный участник

13. olok

olok Новичок

Если вам нужны индивидуалки Москвы
    то все они находятся на нашем сайте и там вы сможете подобрать себе девушку
    на любой вкус

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Images, css and javascript optimized via IISpeed by We-AMP