Стоимость группы в Одноклассники

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем NPetrov, 25 дек 2015.

1. NPetrov

NPetrov Активный участник

Что-то мне очень сложно раскручивать группу в Одноклассниках. Решился купить уже готовую. Пробежался по предложениям и обомлел. Цена за подписчиками около 1 руб. Это чересчур дорого для меня. Реально такие цены на рынки или просто я не у тех спрашивал? :confused: Не, правда дорого же получается. Я рассчитывал отдать не больше 30коп за подписчика.

2. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Да, рубль за участника это и правда дорого. В пределах 30-50коп более менее адекватные цены. Кто-то находил хорошие группы с ценой за подписчика в 0,1рубля. Я думаю повышение цен связано с ухудшением курса рубля. Мне было бы как-то стремно отдавать лям рублей за группу-миллионник. Ведь еще не известно насколько качественные там подписчики.

3. Rooney

Rooney Активный участник

Я думаю очень влияет на цену качество самих подписчиков. Ведь можно усердно раскручивать группу годами, полностью вручную. А можно и с помощью спец. программ наполнить их за пару недель. Разница значительна, согласитесь? Вам ведь нужны живые подписчики, которые будут проявлять активность в купленной группе. Нафига вам те, кто висит в ней балластом? А по поводу цены - можно и целый рубль отдать, если это реальный человек, а не сделанный программой фейк.

4. IskanderMsk

IskanderMsk Активный участник

Разные группы - разные цены. Даже у одного продавца могут быть несколько групп с разными ценами. Вот у него и поинтересуйтесь, почему он продает одну группу за 1 руб / подписчик, а другую за 0,1 руб. / подписчик. Я думаю, он сам расскажет, что в одной больше реальных людей, а в другой - левых аккаунтов.

5. Pavel Ryabinin

Pavel Ryabinin Активный участник

Вы еще берите в учет упавший курс рубля. Тогда не так уж и дорого получается за нормального подписчика отдать один рубль. Да и дешевле можно найти. Смотря для каких целей будете потом использовать купленную группу.

6. Локи

Локи Активный участник

Цены начинаются от 0.1 рубля и выше. Раз дороже, значит подписчики реально более качественные и активные. Если вам нужны именно такие - ориентируйтесь по цене от 0,5руб.

7. Заноза

Заноза Участник

Я бы например не стала платить за подписчиков, тем более до конца неизвестно хорошие ли они. Лучше уж потратить немного времени и довести свою группу до ума. Читайте больше информации по раскрутке в одноклассниках. Да и курсов платных сейчас полно. И цена будет на порядок меньше стоимости чужой группы. Научитесь, раскрутите одну группу. А дальше сможете создавать новые и их успешно продвигать в Одноклассниках.

8. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Никто и не спорит что можно самому и вручную все делать. Но когда действительно нет времени, как быть? Приходится раскошеливаться. Тут главное не лохонуться с покупкой.
    Кстати, после покупки я бы и дальше продвигал группу, чтобы людей становилось еще больше. А значит и потенциальная стоимость группы тоже. Мало ли сами потом захотите продать. Так хоть еще и заработаете.

9. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Кто действительно заинтересован выгодно приобрести группу - те постоянно следят за предложениями продавцов. Бывает так, что админу срочно нужны деньги и они снижают цену до минимума. Один мой товарищ так и приобрел себе группу в Одноклассниках. Отдал 20коп за 1 подписчика + процент качественных был очень большой.
    Но тут тоже надо проявлять осторожность. Иногда люди продают группу когда она на волоске от бана. И хотят хоть сколько получить с нее. Такие группы я бы обходил стороной.

10. NPetrov

NPetrov Активный участник

Ребят, большое всем спасибо за советы. И последний вопрос. На каких площадках искать наиболее актуальные предложения по продаже групп? Ведь гораздо проще мониторить предложения, когда знаешь где смотреть. Да и когда есть выбор - проще найти действительно подходящий вариант группы.

11. Локи

Локи Активный участник

Глянь в сети сайт античат. Это форум такой. Там есть целая ветка по продаже групп и не только в Одноклассниках. Как раз сравнишь цены у разных продавцов. Возможно найдешь что-то, что вписывается в твой бюджет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated via IISpeed by We-AMP