Страница для продвижения бизнеса в Фейсбуке

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Батарейкин, 25 дек 2015.

1. Батарейкин

Батарейкин Активный участник

Ребята SMMщики! Кто какое количество постов размещает в день на своих бизнес-страничках ФБ? Хотя существуют и спец. социальные сети для бизнес-продвижения. Но ведь из Фейсбука также можно выжать много полезного для раскрутки. Давайте прямо в этой ветке пообщается про тонкости продвижения таких бизнес-страниц. Спс.

2. Fish_ka

Fish_ka Активный участник

Да вообщем-то как и в других соц.сетях. Делайте по 4-6 поста в день. Слишком много постить я бы вам не советовал. Тогда некоторые люди начнуть скрывать из ленты ваш контент. И тем самым вы по сути потеряете подписчика. Не будьте надоедливым. Просто иногда напоминайте о себе интересными и полезными записями.

3. индиго

индиго Активный участник

Для Facebook нет каких-то отдельных рекомендаций. Как и везде - размещайте только тематический или близкий по тематике контент. Ну и следите за уникальность, не занимайтесь копипастом. Иногда админы даже публикуют юмористические записи в в группах на серьезные темы. Это бывает уместно, когда нужно разрядить обстановку. Да и хороший юмор актуален для любой аудитории.

4. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Я обычно делаю 2-3 поста в день. Считаю это золотой серединой. А то от некоторых людей приходит в ленту таком много публикаций - что невольно вынужден закрывать их все. Вы ведь не хотите, чтобы люди просто отказались видеть ваши публикации? Пусть вы размещаете контент реже чем другие, выигрывайте засчет качества материалов.

5. Rooney

Rooney Активный участник

Обычно в каждую группу по паре постов в сутки. Само собой по подходящей тематике. А когда групп или страничек у вас много - то и охват шире. Но всегда нужно заботиться о том, чтобы у людей был интерес читать ваши публикации. Тогда и с друзьями будут делиться вашими постами. Вот там и бесплатная раскрутка.

6. Локи

Локи Активный участник

Если у вас целая новостная лента с кучей подписчиков, то можно и почаще постить. Но когда у вас четко выбрана тематика, то по 1-2 поста в день будет оптимально. Для аудитории фейсбук очень важно качество публикуемого контента.

7. индиго

индиго Активный участник

Но если делать всего два или три поста, тогда нужно удачно подобрать время публикации. Верно же? Необходимо проанализировать в какое время суток ваша аудитория более активна на Фейсбук.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Page accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET