Тематические социальные сети

Тема в разделе "Другие социальные медиа и сети", создана пользователем NPetrov, 25 дек 2015.

1. NPetrov

NPetrov Активный участник

Можно ли для продвижения своих товаров и услуг рассматривать тематические соц. сети? Существуют ведь узко тематические социальные сети, например, для тех кто любит музыку, кино, природу, домашних животных и т. д. Людей вроде не так много в таких социальных сетях, но их можно считать целевой аудиторией. Как Вы относитесь к такому продвижению в соц. сетях?

2. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Сам часто думаю о таком продвижении и решил все таки попробовать, вдруг что-то получится, все равно ничего на этом не теряю, потрачу только свое время. Деньги вкладывать много не советую, главное начать продвижение, если все пойдет хорошо, можно и дальше продолжить такую раскрутку.

3. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Я бы не рекомендовал продвижение в таких социальных сетях, народу там мало и навряд ли их количество со временем увеличится. Думаю намного лучше создать публичную страницу или группу в ВК или ФБ, если людям тематика будет интересна, они со временем сами подтянуться. А вот контент для группы можно будет брать из таких малоизвестных соц. сетей.

4. Rooney

Rooney Активный участник

Если есть желание, в интернете можно найти узко специализированные форумы, например, для охотников либо любителей порыбачить. А вот подобных групп в соц. сетях практически нет, а аккаунты есть у всех. Поэтому можно просто создать группу в соц. сети с узкой специализацией, в итоге те люди которые сидят на форумах, можно легко переманить в свою группу.

5. Axell

Axell Активный участник

Мне кажется все наоборот! Сомневаюсь что в подобных группах контент на все сто процентов будет уникальным. Я думаю, что такие группы с тематических соц. сетей сами и берут информацию из серьезных социальных сетей. Если это так, то сложно понять кто и кого в данном случае вдохновляет ;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET