Тип контента для продвижения в Одноклассниках?

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Summer wine, 25 дек 2015.

1. Summer wine

Summer wine Активный участник

Опытные SMM-специалисты, прошу совета. Какой вид контента вы больше всего применяете для продвижения в одноклассниках? А какие виды работают хуже всего? Спасибо

2. Pavel Ryabinin

Pavel Ryabinin Активный участник

По опыту скажу - это демотиваторы. Такие изображения с различными фразами. Этот контент хорошо принимают пользователи ОК. Еще норм работают мысли величайших исторических личностей. Да, опросы например позволяют расшевелить аудиторию. Правильный юмор также высоко ценится. Ну и как же в одноклассниках без кулинарных рецептов :D:D В общем выбор большой. Если все это по тематике вашей группы - смело используйте.

3. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Я бы еще добавил публикацию новостей, подборок интересных фильмов. Особенно если сможете побудить народ к обсуждению. Ну юмор это понятное дело. Кстати, кроме кулинарных рецептов хорошо идут разные полезные советы по дому.
    Насчет цитат великих... ну я не знаю. Большинству они уже надоели. Посты на тему спорта тоже нормально. Ведь даже простые люди хотят хорошо выглядеть и быть здоровыми.

4. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Если брать во внимание поисковое продвижение группы, то первым дело такой контент должен быть уникальным. Но и про его интересность не забывайте. Чем полезнее и интереснее контент, тем больше людей вы привлечете. А значит быстрее раскрутитесь.

5. Rooney

Rooney Активный участник

Ну уникальный уникальному контенту рознь. Иногда тексты бывают такими скучными, что просто жуть. Вот вам будет интересно читать серьезный научный текст по ядерной физике? Пусть он даже на 100% уникален. Но его не интересно будет читать широкой аудитории. Найдите топ самых популярных запросов Яндекс или Гугл. Возможно там будут какие-то запросы, близкие теме вашей группе в Одноклассниках. В эту сторону и начинайте копать, подбирая контент.

6. DanGer-89

DanGer-89 Участник

Продвигаться с помощью изображений желательно также когда они у тебя уникальны. Тут или самому делать, или заказывать у специалистов. А если бездумно копировать картинки у других - то это плохо. Ведь никакой уникального тогда не будет.

7. Локи

Локи Активный участник

Да ладно? Почти весь медиа-контент берется с других сайтов. Картинки в том числе. Особенно когда они связаны с развлекательной тематикой. Даже если вы сами создаете уникальные картинки, это еще не гарантирует успеха. Они должны быть интересны вашим подписчикам.

8. DanGer-89

DanGer-89 Участник

Блин чтобы самому делать уникальные картинки это ж сколько времени надо тратить! А потом только расстраиваться будешь, когда из твоей группы они разлетятся по всему интернету. И вряд ли кто-то будет спрашивать у вас можно это сделать или нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET