У кого-то есть на примете хорошие курсы или интенсивы по SMM?

Тема в разделе "Общая информация", создана пользователем Brother_V, 21 янв 2016.

1. Brother_V

Brother_V Продвинутый участник

Ребята, может быть у кого-то есть на примете хорошие курсы или интенсивы по SMM? Поделитесь ссылками пожалуйста)

2. семушка

семушка Продвинутый участник

3. катерина карузина

катерина карузина Продвинутый участник

Икра же, как ты ещё не понял?

4. hamer

hamer Продвинутый участник

Коллега, ты смеешься? Совсем недавно была тут тема про новый SMM-интенсив на ИКРе. Ему просто нет аналогов! АЗАЗА!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

тем более для всего форума SMMPLUS скидочка в 15%!

5. snowman

snowman Продвинутый участник

Приходи на ИКРу, зажжем.

6. Льдинка

Льдинка Участник

конечно же Икра

7. семушка

Эта ваша Икра - отстой

8. виктор Б.

виктор Б. Активный участник

9. семушка

SMM Школа - рулит

10. alex_tester

alex_tester Участник

а алгебру там преподают?

11. Franceska

Franceska Продвинутый участник

Приходите ко мне на курс.)

12. НатальяС

НатальяС Продвинутый участник

Александр Борцов-лучший!)

13. семушка

Согласен! Борцов - красава

14. Brother_V

Сколько икспертов в треде. А если серьезно, то помимо Икры что еще есть?

15. катерина карузина

16. Brother_V

Спасибо, Екатерина

17. medium

medium Продвинутый участник

Одегова не дешего и не сердито. Нетология - не стоит своих денег. На Икру я, может быть и сам бы сходил, посмотреть что и как у них.

18. рысь

рысь Активный участник

Но Икра дорого(

19. rektor

rektor Участник

Возможно удаленное обучение за 50% от цены на этом СММ-курсе.

20. Franceska

@Brother_V, вообще, глядя на ваш профиль, хочется спросить - какого уровня знания вы бы хотели получить? Или вы не для себя?

21. Brother_V

Аааахаха, звучит как приговор)) Что не так в моем профиле?)

22. Franceska

все так.) просто у вас в профиле указано что вы уже SMM-специалист.) так зачем курсы?)

23. Brother_V

Есть пара ребят, которых хочу направить на обучение.

24. Brigantina

Brigantina Участник

25. Franceska

Тогда гляньте личку

26. Лека112

Лека112 Участник

Уважаемый, если Нетология не стоит своих денег - зачем вы тогда копировали нашу программу от корки до корки и выдавали под своим авторством? Если что, есть скриншот переписки, где вы это признаете.

27. medium

Не надо путать факты! Был использован текст-анонс программы, не сама программа и не материалы курса. Дело было так: Изначально был бесплатный вебинар, прямо по программе нетологии. Никто это не скрывал, было написано, что мы возьмем программу нетологии и будем по ней бесплатно учиться, но бесплатно. Отзывы были хорошие, а люди так хотели получить запись, что пришлось ее продавать. Ваши же представители просили поставить активную ссылку на программу нетологии - она стояла. люди при этом продолжали покупать "ущербный" вебинар. Потом вебинар стал бонусом к курсу, в нетологии опять что-то поменялось, начали писать другие люди, ссылка была удалена, потому что и программы у нетологии такой нет давно уже.

28. Brother_V

Извините, не удержался

29. BriGGadiR

BriGGadiR Участник

> Никто это не скрывал, было написано, что мы возьмем программу нетологии и будем по ней бесплатно учиться, но бесплатно. > Отзывы были хорошие, а люди так хотели получить запись, что пришлось ее продавать. Это победа!

30. НатальяС

Был использован текст-анонс программы, не сама программа и не материалы курса.

31. НатальяС

Люди видят и слышат то,что хотят видеть и слышать!!!!!!Читайте внимательнее!!!Буквально на прошлой неделе мой заказчик дал мне доступ на нетологию ,курсы smm.Посмотрела,вебинар первые 7 мин,дальше просто не смогла смотреть эту тягомотину.

32. НатальяС

кстати мой заказчик-человек влюбленный в i-маркетинг со мной согласен на 100%

33. Brother_V

Вы уже успели спросить его мнение?

34. НатальяС

да,странный вопрос.

35. BriGGadiR

BriGGadiR Участник

Наталья, мы читаем то, что нам написал представитель курса по smm.

36. persik

persik Продвинутый участник

Вот что-то не вызывает у меня доверия 1day1step. гляжу я на этих людей, читаю внимательно и "Чо-то ржу" 1day1step.ru/trainers.php

37. romallius

romallius Продвинутый участник

Товарищ @medium очень хорошо тут недавно о них отозвался. Напомни-ка что ты там написал про то, для кого эти курсы были сделаны) уж очень я с этим согласен)

38. Инна195752

Инна195752 Участник

39. persik

persik Продвинутый участник

Не, ну возможно для этой целевой аудитории это норм: "Вы молодая мама? Вы студент или студентка? Вы испытываете сложность с поиском работы в своем городе?"

40. pavlova

pavlova Продвинутый участник

Наталья, вы у Александра учились? Я все хочу найти хоть одного выпускника его курсов. =)))

41. НатальяС

42. НатальяС

Я не выпускник,я только учусь)

43. Юсси

Юсси Продвинутый участник

44. pavlova

Открытые занятия на Нетологии посмотрите по smm. Там много по делу. И если вы учитесь, то тягомотины в вашей работе последующей будет еще много. Тяжело в учении, легко в бою. Пис!

45. рысь

рысь Активный участник

Выпускника икры хотите найти? Если да, то я тоже много слышала об Икре, но от выпускников ни разу.

46. pavlova

Я сама выпускник Икры и руководитель курса Нетологии. На Икре была несколько лет назад. Все нормально у ребят.

47. pavlova

Я про выпускников Александра :)

48. рысь

рысь Активный участник

Ааааа) а Икра ведет статистику по выпускникам: время трудоустройства, изменение уровня зарплат после курсов?

49. pavlova

50. shirshin_victor

shirshin_victor Продвинутый участник

Да. Зарплата 100% выпускников Икры.SMM увеличилась на 146% уже через 3 дня. Вы смеетесь? У нас в России вам ваш лучший друг не скажет, сколько он получает. Есть анкетирование выпускников сразу после выпуска + есть взаимодействие и помощь, особенно талантливым и стремящимся.

51. Brother_V

146% в 2015 году. Забавно.

52. medium

Давайте посмотрим правде в глаза:

1) есть много курсов которые как бы SMM. Но на деле они будут про то как в фотошопе картинку обрезать или как в ворде документ сверстать, в таком роде по основам компьютерной грамотности. Это не страшно. Много людей есть, всем работа нужна. простые действия, вроде удаления мата из пабликов такие люди могут делать. К сожалению, большому, часто даже у людей, которые занимаются интернет маркетингом за деньги есть пробелы в компьютерной грамотности и на это надо тратить кучу времени.

2) С другой стороны у нас есть модные рекламные агентства или веб студии, которые решили, продавать SMM, потому что клиенты его просят. В этих компаниях тоже куча всяких менеджеров, которые ходят читают разные курсы. Сами они знаю слова типа "бриф", "ЦА", "концепция", но не знают где какую кнопку нажать, потому что руками ни разу ничего не делали - за них делают все фрилансеры из Белоруссии. Вопросы от этих "эффективных менеджеров" мы постоянно видим на этом форуме, когда их петух в одно место клюет. Они могут научить пускать пыль в глаза клиентам, возможно, красиво оформлять документы, но не чему более.

3) Есть еще паблики вконтакте. Есть курсы типа стань миллионером. Все скромно умалчивают, что когда самые многочисленные паблики делали- времена и правила были другие. Сейчас со спамом и черными методами бороться научились, да и народ уже фигеет от пабликов. Паблики, я считаю, что их можно отнести где-то между арбитражем и тизерными сетями. Но это не SMM

4) у всех абсолютно, всех - есть проблемы в самой методологии обучения. имеется в виду усвояемость материала учениками - тут тоже много вопросов. К используемым инструментам, к построению программ, к подбору домашних заданий и практики, к способам мотивации.

5) еще проблема в самих учениках. какую статистику вы ни снимайте - более половины блестящих результатов не достигнет как их не учи. Зарплата же выпускника определяется далеко не знаниями, еще раз повторюсь фрилансеры из Белоруссии иногда очень толковые, но получают больше менеджеры из Москвы: которые языком чесать умеют.

53. medium

Роман, конкретно не помню, но вандэйванстэп - это женские тренинги, более завязаны на психологию и вся их аудитория это девушки в декрете. И по своему это хорошо, пусть лучше создают иллюзию полезных действий, чем сидят в депрессии послеродовой.

54. BriGGadiR

BriGGadiR Участник

Моя зарплата увеличилась на 15% только от чтения комментариев от Виктора Ширшина. Поэтому не сомневайтесь, отправляйтесь учиться в ИКРу.

55. рысь

рысь Активный участник

Мы же не фрилансеров с Белоруссии сравниваем) мы берем "единицу" с одного рынка и возвращаем эту "единицу" на ЭТОТ же рынок. Поэтому хотелось бы узнать эффективность после курсов, что происходит-то после курсов?

56. medium

есть только один достоверный способ узнать

57. рысь

рысь Активный участник

Уважаемый, хорошо, прямые показатели получить сложно, но можно же опереться на косвенные. Сколько выпускников передвинулось в ТОП РА? Изменилось ли карьерное положение? Если человек ушел на более высокую должность или перешел в лучшее агентство, я думаю, он с удовольствием поделится нефинансовыми показателями.

58. семушка

после Нетологии я Создал своё агенство. Сейчас учусь у Борцова

59. семушка

думаю неплохо

60. семушка

кстати я сейчас ищу SMMщиков в штат

61. рысь

рысь Активный участник

Семен, если не секрет, цель на курсах была стать специалистом или эффективнее управлять специалистами?

62. семушка

Я пошел на курсы ради того чтобы понять систему. Я её понял. Так устроит?

63. рысь

рысь Активный участник

*** Olya Golovatiuk *** Да, Семен вполне. :)

64. Freedom

Freedom Участник

Допустим, работа в эсэмэм — это секс. Это то, от чего ты получаешь удовольствие и удовлетворение. Возможно, ты уже пробовал это, а возможно, что до сих пор и нет. Но одно ты знаешь точно — тебе не хватает опыта, чтобы получать от этого занятия больше. В этом случае, у тебя есть 2 пути. Ты можешь пробовать заниматься самопознанием и самоудовлетворением (читать какие-то статьи, участвовать в каких-то вебинарах, записаться на какие-то курсы). Получишь ли ты нужный опыт от этого? Не уверен. Но есть и второй путь — попробовать сделать ЭТО вместе. Вместе с опытными партнерами, каждый из которых научит тебя тому, что ты не мог раньше. Или что делал не совсем правильно. Это будет глубокое погружение, полное проникновение и никаких прелюдий. Заботливые преподаватели и строгие клиенты поиграют с тобой в хорошего и плохого полицейского. Ты же любишь ролевые игры? Все это и многое другое даст тебе ИКРа эсэмэм. Закончив курсы ИКРа эсэмэм, я не только смог улучшить качество проектов над которыми работаю, но получил уверенность в собственных силах, нашел девушку, обрел здоровый и крепкий сон, богатырский аппетит и смысл жизни. Чего желаю и вам. Пользуясь случаем, передаю привет всем преподавателям из ИКРы и своей учительнице по алгебре за то, что отпускала меня с уроков на ИКРу.

65. катерина карузина

Ну как же это - без прелюдий?)( ЦА Икры - мужчины?

66. семушка

67. Вероника13

Вероника13 Продвинутый участник

Уважаемый, впервые мне ваш пост понравился, про "Посмотрим правде в глаза" - рада, что-то умное прочесть от вас.

68. Вероника13

Топикстартер, ну что, много новых курсов узнаете, открывайте свои и приглашайте экспертов с форума SMM+
    Здесь собралось много толковых ребят.

69. Brother_V

Ну все, всем спасибо, теперь я сворую все описания курсов выше, и открою свои. Ну и конечно же, по традиции, людям будет так нравиться курс, что придется его продавать!

Lilith нравится это.
  70. Вероника13

Ахаха, я вас раскусила:) так и подумала после вашего ответа в личке что вы именно это дело и задумали! Рада за вас, щас даже немного замычу...:))

71. Юсси

Ну-с, ждем )))

72. Вероника13

Только бы наш топикстартер не заленился. Я вот свой магазин который год не могу открыть..

73. Юсси

Вероника, будет грустно, если лень победит. Вообще с ней (ленью) можно договориться )

74. Brother_V

Все, лень победила :shy:

75. Martinov

Martinov Новичок

Прежде чем начать обучение - попросите преподавателя показать вам его личные группы, которые создал и раскрутил "с нуля". Как правило, те кто преподают качественно, изначально создавали группы без коммерческой цели, как хобби. Сам учился на курсе

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

Преподаватель реальный практик. Сейчас работаю с ним удаленно, подкидывает заказы.В процессе обучения проходил стажировку на реальном клиенте. Эффект от такого обучения, естественно, в разы лучше всяких бездушных онлайн надиктовок и проеркой домашних заданий. Научиться можно только работая с реальными клиентами! Рекомендую.

76. Наталиии

Наталиии Новичок

Здравствуйте.Ребята, кто знает этого смм-специалиста? Стоит ли записываться к нему на курсы?

77. Наталиии

Наталиии Новичок

Загрузка...

Поделиться этой страницей