Хочу свой дизайн группы!?

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Summer wine, 25 дек 2015.

1. Summer wine

Summer wine Активный участник

Привет. А насколько сложно создать свой дизайн в группе в Одноклассниках? Шаблонов я много нашел. Но хочу чего-то уникального, своего. Может на форуме есть опытные в плане дизайна ребята.

2. Pavel Ryabinin

Pavel Ryabinin Активный участник

Приветствую. А вы в курсе, что не в каждой группе можно сделать свое оформление? Существует ограничение со стороны ОК - это 10тыс участников. Только тогда вам откроется функционал для оформления группы по своему желанию. Хотя может быть сейчас администрация одноклассников позволяет покупать такую возможность. Точно не знаю.

3. Локи

Локи Активный участник

Лучше всего просто напишите свою просьбу через службу поддержки. Я уверен, что это этот вопрос можно решить. Просто оплатите данную услугу и они откроют вам возможность править дизайн группы по своему усмотрению. Ну а если нет такой услуги - придется дальше продвигаться, пока не дойдете до нужного количества участников в группе.

4. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Да, напишите в службу поддержки Одноклассников. Вам там подробно расскажут. Может у них еще какие-то интересные инструменты можно получить на денежку. Кстати, может они предложат вам сами дизайн разработать. Сейчас ведь почти все продается и покупается.

5. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Вы бы лучше о контенте беспокоились чем о дизайне группы. Без интересного контента вы далеко не уедете даже с мегакрутым дизайном в группе. Самый важный элемент в дизайне - это логотип. Вот ему и уделите должное внимание. Чтобы он был приятным и запоминался людям. А остальные элементы дизайна второстепенные для участников.

6. Rooney

Rooney Активный участник

Поддерживаю вас. Дизайн не так уж и важен. Да пусть там хоть бриллианты всюду сверкают! Если нет в группе полезной, ценной инфы - люди не заходят в ней состоять. Хотя... вдруг у ТС есть какая-то секретная задумка, связанная с дизайном :rolleyes: Не знаю, не знаю.

7. Eвгений SMMщик

Eвгений SMMщик Участник

Привет. Напиши мне в личку чего бы хотелось в плане дизайна. Есть у меня один человечек, постоянно скидываю ему дизайнерскую работу. Берет не очень много. А вот работы у него классными получаются. Сделает тебе уникальный дизайн для группы.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated via IISpeed by We-AMP