Хочу узнать наиболее точный способ проверки текста и принципы алгоритма проверки уникальности

Тема в разделе "Общая информация", создана пользователем Galant, 25 апр 2016.

1. georgi4

georgi4 Участник

Простой вопрос: зачем им уникальность в этом случае?

Просто передать вес страницы ;)

2. Mixail

Mixail Участник

Никак. Не тот случай.

3. мама Марья

мама Марья Активный участник

переубедить заказчиков, которые молятся на уникальность, почти нереально. Самое забавное, что тексты, которые искусственно уникализируются до 100%, , очень легко отличить. Я лично сразу ухожу с сайта, когда что-то подобное вижу: очевидно, что тут ничего ценного не прочитаешь, тупо переписанная (а порой и перевранная) с других сайтов инфа. Но как это можно объяснить заказчику - загадка.

4. S-Manager

S-Manager Продвинутый участник

Если уже после первого разговора у заказчика не появляется сомнение, а он тупо настаивает на 100%, не принимая никаких аргументов, не пытаясь выяснить у вас подробности и факты по этому вопросу, то, наверное, его переубедить не удастся. В этом случае, скорее всего, надо прощаться.

5. crying_rose

crying_rose Продвинутый участник

Практически никак. Просто некоторые научные и технические положения, не требующие жестких определений по ГОСТ еще как-то можно. В учебниках разных авторов всегда разночтения есть.

6. F1ame

F1ame Участник

Есть другие сервисы проверки уникальности - тот же адвего

7. Lisa81

Lisa81 Активный участник

я пользуюсь адвего антиплагиат

8. старый

старый Участник

С сегодняшнего дня etxt объединил два способа проверки в один. Теперь мы проверяем и на перестановки слов и на совпадение шинглов одновременно. Советую использовать не облачный сервис, а программу с глубокой проверкой. Также можно увеличить таймауты на ответ серверов. Тогда подобные случаи почти исключены!

9. Mysterial

Mysterial Продвинутый участник

Адвего нервно курит в стороне, только Еtxt нравится мне)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Page accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET