монетизация фейсбук

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Leo_OO, 27 мар 2018.

1. Leo_OO

Leo_OO Новичок

Всем привет. В последнее время стал очень популярен вопрос с пополнением фейсбук. Пока искал компании, наткнулся на вопросы с похожей темой. Почти каждый клиент интересуется рекламой в фейсбуке. У меня не получается пополнить аккаунт, уже что только не пробовал. Форумы все облазил, но толкого ничего не нашел(

2. ДианаДовнар

ДианаДовнар Новичок

Привет. Можно попробовать обратиться в агентство, с ними удобнее и не надо особо париться) все расскажут и покажут и за минимальный процент пополнят. Я работаю с Оск маркет и мне нравится. Таких компаний на рынке сейчас не так много, поэтому тяжело будет найти чтото адекватное. А оск могу порекомендовать, потому что уже работает на постоянной основе.

3. OnseO

OnseO Новичок

Я начинающий предприниматель. Как и у всех на первоначальном этапе, у меня, очень много вложений и мало прибыли. Поэтому я пока работаю в режиме «сделай сам». Вот и рекламой сам занимаюсь! Решил я завести странички в инстаграм и группу в фейсбуке и запустить популярную на сегодняшний день рекламу. Так как я работаю честно, отчитываюсь за все расходы и доходы, для меня стал вопрос, как пополнить личный кабинет по перечислению? Долго я мучился с этим вопросом, пока мне друг не посоветовал обратиться в агентство рекламы Оск Маркет. Они мне помогли не только с оплатой личного кабинета, но во многих других вопросах. В будущем планирую запускать более масштабную рекламу через это агентство.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET