накрутка инстаграм

Тема в разделе "Instagram", создана пользователем rust9666, 11 фев 2017.

1. rust9666

rust9666 Новичок

подскажите сайты где можно накрутить ботов лайки но только не перекупщиков

2. Via_Letti

Via_Letti Участник

привет. на телефоне есть бесплатные приложения. название всех не помню, так как не пользуюсь.

3. rust9666

rust9666 Новичок

Они все беспонтовые

4. Via_Letti

Via_Letti Участник

так ты ж ботов хочешь. хотя мой совет не занаматься этим. накручивай живых людей. если ты только, что сделал паблик то вручную 500-1000 , а потом в прогу.

5. rust9666

rust9666 Новичок

Мне нужен нормальный софт для ботов лайков и т.д если эти приложения с playmarket или Apple store то я какие не смотрел они беспонтовые если есть другие то я также как вы могу вам сказать они есть но не помню как называются а накрутить живых я этим занимаюсь давно и софт по ботам есть но он меня перестал устраивать и мне по этому не надо подсказак в раскрутке мне нужен новый софт с ботами

6. Reviewter

Reviewter Участник

Бесплатный сыр только в мышеловке. Нет бесплатных адекватных программ.

toloknov_tima нравится это.
  7. igor1997334

igor1997334 Новичок

8. ANN@

ANN@ Участник

Самый лучший сайт для накрутки лайков и подписчиков всех соц.сетей!!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

.
    Сайт рабочий без вложений и пополнений !! все бесплатно...Всем советую:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

9. irabutkova

irabutkova Участник

Мне по цене больше всех нравится

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

, я там покупаю лайки в Инстаграм по 15 рублей за 500 штук. Халява, учитывая, что этот сервис появился одним из первых. Вот они то и не перекупщики как раз.

10. Andy086

Andy086 Участник

Чтобы живых накрутить - нужно только лайкать и подписываться самому! Например на

поставили задачу, и в ответ 10-15% людей подписываются, а лайкают еще больше.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Images, css and javascript optimized via IISpeed by We-AMP