официальное представительство фейсбук для оплаты

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Филипп_99, 3 май 2018.

1. Филипп_99

Филипп_99 Новичок

Привет. Работаю в компании и участились запросы по работе с фейсбуком. По-моему уже все туда перешли. Так вот вопрос в том, через кого можно пополнять акк официально? т.е мне нужно отчитаться перед бухгалтерией что прошла оплата. При оплате с карты, док-ов нет( Возможно это делается через какие-то компании?

2. Лиззавета_

Лиззавета_ Новичок

Мы работаем с компанией Оск-Маркет по фейсбуку и довольны. Очень долго их искали, перерывая весь интернет) начальство у меня решило, что я наверное все могу и в любой области и повесил на меня фейсбук, а там такой интерфейс..ничего не понятно( совершенно(( и такая же проблема была с отчетностью. Бухи хотели все официально проводить, ну а по карточке это нереально. Оск меня спасли) так что советую их

3. Ольга Давыдова

Да, к сожалению проблема с предоставлением документов имеется, т.к если платить лично то только через карточку( насколько я знаю по собственному опыту все можно сделать "красиво" через компанию реселера.Мы работаем с оск-маркет уже не первый месяц и вполне устраивает все. Я помню как сама пыталась разобраться во всем этом, но это оказалось практически нереально((решила не тратить свое время а сразу же обратиться в компанию и не прогадала.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated via IISpeed by We-AMP