работа с реселлером facebook

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем For4, 4 май 2018.

1. For4

For4 Новичок

Хотелось бы узнать есть ли у нас оф реселлер Фейсбука? знаю одного крупного, но хотят они достаточно большой процент, правда + к этому предлагают много бонусов, типо форматов и поддержки. Но по факту все это мне не нужно и переплачивать смысла я не вижу. Соответственно вопрос с кем вы работаете в данном направлении? Приоритетно конечно оплата для юр.лиц и с закрывашками.

2. Ольга Давыдова

Писала уже в похожей теме) видимо сейчас очень активно развивается тема с фейсбуком))мы работаем с компанией оск-маркет и у них минимальный процент и предоставляют все необходимые документы для отчетности перед бухгалтерией (т.е есть оплата от юридических лиц). Попробуйте обратиться к ним, насколько я знаю они оф.предствители.

3. LaraXK

LaraXK Новичок

Раньше в основном занимались медийкой, но столкнулись с тем, что очень многих клиентов интересует реклама в социальных сетях. Больше всего проблем возникло с фейсбуком, начиная от настройки рк, заканчивая оперативностью решения возникших неполадок Клиентов терять не хотелось, поэтому решили найти партнера фб, остановили выбор на Оск-маркет, хотя сомнения были, но после первого звонка им решили, что будем работать с ними Если честно, поиски агентства заняли больше времени, чем непосредственно налаживание работы по фб с компанией Всем довольны

Загрузка...

Поделиться этой страницей