Cоциальная сеть MySpace, продвижение

Тема в разделе "Другие социальные медиа и сети", создана пользователем NPetrov, 25 дек 2015.

1. NPetrov

NPetrov Активный участник

Кто-нибудь может помочь с советом раскрутки в соц. сети MySpace? После детального изучения пришел к выводу, что это довольно таки серьезное сообщество, значит его вполне можно рассматривать как способом продвижения. Если кто-то может дать дельный совет как там раскрутиться, буду очень благодарен :cool:

2. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Для начала начните там продвигаться и когда будут по ходу дела появляться вопросы, задавайте их здесь. А то сейчас себя загрузите лишней информацией и уже никакого продвижения не захочется. Иногда бывает так, что боишься начинать что-то новое и начинает казаться, что все сложно, хотя на самом деле все обстоит иначе.

3. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Ходят слухи что MySpace скоро закроется, поэтому я бы не рекомендовал начинать там раскручиваться. Лучше немного подождать, вдруг и правда прикроют. Хотя всякое бывает, если есть идеи как там продвигаться, почему бы и не попробовать. Успехов! ;)

4. Rooney

Rooney Активный участник

Как по мне, заниматься продвижением в социальной сети где мало людей из СНГ - гиблое дело :dead:

5. Axell

Axell Активный участник

Многие сейчас специально выбирают малоизвестные проекты для продвижения, думают что там получится добиться небывалых результатов, хотя на практике это бесполезная трата времени и денег, ждать результата придется очень долго. Но решать Вам!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Images, css and javascript optimized via IISpeed by We-AMP