Facebook+Instagram

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Georgia, 12 авг 2017.

1. Georgia

Georgia Новичок

Добрый вечер!
    Такая проблема. До недавнего времени в ленте ФБ отображались публикации моих друзей в инстаграм, но аккаунта у меня там не было. А теперь, я не вижу публикации друзей в инста, и исчезли все ранние их фото в инстаграм. Но в разделе ФБ "новые публикации" показывает что у друга новая публикация, но зайдя на страницу друга я ее не вижу. Сейчас я установила приложение, и вошла в него через ФБ, но ситуация не изменилась. С чем это связано?

2. Larrra

Larrra Новичок

Обратила внимание, что мало кто занимается фейсбуком. никак не хочется попасть на фирму однодевку. К отзывам тоже отношусь скептически, поэтому сама изучила компанию, посмотрела сайт, страницу в фб и связалась с ними. Был достаточно приятно удивлен оперативностью и работой специалистов: все доходчиво объяснили, рассказали как это работает. Спасибо им

3. Alex.Kiborgov

Alex.Kiborgov Новичок

ребят, посоветуйте пожалуйста, я тут беру продвижение соц сети facebook и не могу определиться между smm или smm и serm. кто что посоветует? продвижение кстати беру у ребят из

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

работают круто, консультируют, всем советую

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Web accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET