G+ призрачная социальная сеть или лидер?

Тема в разделе "Google+", создана пользователем Lisss91, 25 дек 2015.

1. Lisss91

Lisss91 Активный участник

Многие говорят что Гугл+ чуть ли не самая популярная соц. сеть в интернете и мимо нее проходить не стоит. Другие говорят что Google+ никогда не станет популярной, что она не сможет конкурировать с такими гигантами, как ВК и ФБ. Так ли это?

2. Нет меня

Нет меня Продвинутый участник

Многие пока не могут воспринять Google+ как серьезную социальную сеть, а зря, ведь она от такого гиганта как Google. Хотя думаю у нее еще все впереди, ее сейчас уже внедряют практически везде, где можно. Конечно, на фоне ВК, ФБ и Одноклассников она выглядит не очень, но думаю это временное явление.

3. индиго

индиго Активный участник

Кто бы, что не говорил, у Google+ отличные перспективы. Небольшая популярность Гугла+ скорее всего связанна с тем, что многие не поняли как пользоваться блогами которые там есть. Как только многие разберутся с этим, соц. сеть обретет силу.

4. DanGer-89

DanGer-89 Участник

Пока в нашей стране есть ВКонтакте, у Google+ не будет будущего. ИМХО!

5. Локи

Локи Активный участник

Пока Google+ не упростит свою соц. сеть популярна она не будет. Интересно почему они не могут сделать, что-то наподобие ВК или FaceBook?

6. Eвгений SMMщик

Eвгений SMMщик Участник

Как по мне, Google+ хорош только тем, что у него есть привязка ко всем Гугл сервисам.

7. IskanderMsk

IskanderMsk Активный участник

Google+ удобна только если пользоваться другими сервисами от Гугла. Сама по себе она мало кому интересна. Лично для меня, я бы ее лишь использовал в качестве дополнительного инструмента для продвижения какого-нибудь своего проекта.

8. Pavel Ryabinin

Pavel Ryabinin Активный участник

Меня даже нет на Google+ и уверен моих друзей и знакомых там нет. Вообще не пойму кому интересна эта социальная сеть. Только для рекламы и продвижения какой-то продукция она может быть полезна.

9. sema-dmitry

sema-dmitry Активный участник

Думаю у Google+ в плане популярности еще все впереди, вот увидите, она еще выстрелит.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Page accelerated by IISpeed - Page Speed optimization by Google for Microsoft IIS and ASP.NET