Smm-франшиза по instagram с минимальными вложениями!

Тема в разделе "Другие социальные медиа и сети", создана пользователем Матвей, 25 янв 2018.

1. Матвей

Матвей Участник

Добрый день!

Хочу обратить Ваше внимание на то, что появилась новая мини-франшиза по продвижению в социальной сети Инстаграм!

Что мы предлагаем?
    Мы предлагаем вам доступ к сервису!

Вы можете использовать сервис в личных целях - для раскрутки своего профиля, магазина, да хоть чего!

Всего 5 категорий - лайки, подписчики, комментарии, просмотры видео, статистика - которые вместе представлены в 32 позициях.

Например, 1000 лайков будет стоить всего 5 рублей!!! А 1000 русскоязычных подписчиков обойдется всего в 119 рублей!

Таких цен нет нигде!!!

Кроме того, вы можете заниматься продажей услуг по продвижению с очень хорошей маржинальностью!

И самое крутое - вы получите возможность неограниченной перепродажи этой франшизы. Продавать можете хоть за 3000 рублей, хоть за 20 000.

Наши партнеры, которые зашли в работу всего 2-3 дня назад, уже зарабатывают от 10 000 до 40 000 рублей в день!!!

Что вы получите?
    • Доступ к платформе, на которой сможете за копейки вывести свой аккаунт в Инстаграм в топ!
    • Возможность неограниченной перепродажи франшизы! Это же просто огонь!
    Перепродать франшизу можно только после регистрации на платформе. Зарегистрироваться на платформе без реферальной ссылки невозможно!

Если вы заинтересованы, то напишите мне:
    • в Telegram на номер +7(939)700-61-20 сообщение "Скинь файл".
    • на почту: zorinmp@mail.ru
    • или в данную тему

Внимание!
    Тема очень выгодная, думаю вы и сами это понимаете, пошла волна на франшизы - это становится популярным и на этой волне нужно успеть поднять денег.

2. maxaIS

maxaIS Участник

Обучающий курс по заработку в Инстаграм от Юрия Бойцов и Марьяна

После прохождения этого проекта, ты на 100% будешь иметь:

1. Гарантированный заработок от 100.000₽ в месяц (при условии выполнения домашних заданий). Эта начальная цифра для самых ленивых. Если будешь стараться, то дойдешь до 300, а потом до 500.000₽ в месяц.

2. Заработок полностью онлайн, а это значит, что ты будешь работать где хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. Можешь улететь в Тайланд и спокойно зарабатывать пару сотен тысяч в месяц.

3. Стабильный гарантированный доход. Реклама - нефть 21 века. Реклама была, есть и будет. Если мы берем рынок инстаграм, то здесь вообще все шикарно. Просто делай профессионально и клиенты сами выстроятся в очередь. Я не шучу, мы реально не успеваем закрывать заявки на продвижение и тупо отказываемся от клиентов с чеком ниже 40 тыс.руб. Сарафанка разрывается.

4. Войдешь в элитную тусовку людей, которые живут свободной жизнь и получают удовольствие. Найдешь кучу друзей-предпринимателей и по-настоящему кайфанешь от онлайн заработка.

5. Что ты сможешь делать после курса?

а) Заниматься профессиональным продвижением в инстаграм.
    б) Арбитраж трафика.
    в) Создать свой прибыльный интернет магазин в инстаграм.
    г) Организовывать гивы по уникальной технологии и зарабатывать на этом.
    д) Прокачать свой существующий бизнес с помощью инстаграм.

Я ПРОДАЮ КУРС ВСЕГО ЗА 5000 РУБЛЕЙ!!! ПИШИТЕ В ВК:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Images, css and javascript optimized via IISpeed by We-AMP