SMM INSTAGRAM: Комплексное продвижение

Тема в разделе "Instagram", создана пользователем New Point, 14 май 2018.

1. New Point

New Point Участник

Создание нашими специалистами SMM-стратегии по продвижению в Instagram, а главное — её грамотное ведение помогут Вам набрать целевую аудиторию и привлечь большое количество клиентов для продвижения Вашего бизнес-проекта. Компания New Point подготовила для Вас список следующих услуг в рамках данного комплексного продвижения по SMM Instagram.

1) Создание и грамотное планирование контент-плана
    2) Ведение Вашей страницы (1 пост/день)
    3) Закупка рекламы у блогеров и у других медийных личностей, которые подходят по формату и тематике Вашего бизнеса;
    4) Таргетированная реклама.

KPI (ключевой показатель эффективности, показывает процент успеха в достижении определенных целей)
    Этот показатель будет рассчитываться индивидуально при анализе Вашей ниши и проработке конкурентов и средних показателей по Вордстату.

Стоимость:
    Цена рассчитывается индивидуально

Минимальный бюджет:
    10 000 рублей

По всем подробностям, можете писать в группу в Вконтакте:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

2. maxaIS

maxaIS Участник

Здравствуйте! Меня зовут Максим и я занимаюсь продвижение в соц. сетях. Если у вас есть бизнес то я могу настроить трафик для вас из ВК, instagram, Facebook а так же Контекстная реклама и РСЯ[​IMG]

Продвигал следующие проекты:

- Тренинг Виталия Булавина "Пространство для развития"
    - Тренинг Аллана Клейнханса
    - Одежда с подогревом
    - Семинар Евгения Сивкова "Снижение налогов и защита бизнеса в 2018 году"
    - Магазин часов
    - Тренинг оптимизация налогов

В среднем цена оставленной заявки 200 рублей, т.е. с 2 000 руб рекламного бюджета будет 10 лидов[​IMG]

Что вы получите работая со мной:

1. Избавитесь от работы привлечения клиентов[​IMG]
    2. Избавитесь от рутинной работы написания продающих текстов и теста рекламных компаний[​IMG]
    3. Получите реальных клиентов (лидов)
    4. А так же увеличение прибыли в компании[​IMG]

Если я вас заинтересовал то сразу же пишите и я все подробно расскажу, не откладывайте на завтра!

Пишите мне в ВК:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Поэтому зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Images, css and javascript optimized via IISpeed by We-AMP